Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Если вы являетесь счастливым обладателем дачного участка, то вам необходима разнообразная садовая техника. На сайте sad-sliva.ru можно приобрести все, что всегда актуально для сада, огорода, дачи. Здесь каждый в состоянии по доступным ценам купить шланг для полива, полиэтиленовую пленку, насадки на шланги и многое другое, что облегчает труд дачника.

Улицы Екатеринбурга из-за жары будут поливать два раза в день

Улицы Екатеринбурга из-за жары будут поливать два раза в день

Как заявил замглавы администрации Екатеринбурга Евгений Липович, чье ведомство ответственно за благоустройство города, его транспорт и экологию, он поручил руководителям районных администраций провести корректировку режима полива улиц на период жары.

Напомним, что на территории Среднего Урала, согласно прогнозам синоптиков в ближайшую неделю сохраниться знойная погода. Как предсказывают метеорологи, после 10 июля температура воздуха не будет опускаться ниже, чем 30 градусов. При этом пока осадков не ожидается.

Таким образом, чтобы жителям Екатеринбурга, а также приезжим было легче переносить жару, муниципальные службы, ответственные за благоустройство будут проводить интенсивный полив улиц города. В частности, внутренние магистрали будут поливаться два раза в день, и не только по обочине дорога, а по возможности – полностью всю ширину проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе местной мэрии.



За прошедшие сутки для полива дорог в городе были задействованы 32 единицы спецтехники. Всего в городе было разлито 1 тысяча 700 кубометров воды. Кроме того, увеличиться интенсивность полива клумб и цветников, разбитых на улицах города. В основном это будет происходить в ночное время суток.

Глобальное потепление вызовет резкий рост цен на продовольствие
Саудовская Аравия может помочь вырасти российскому рублю
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн