Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На следующей неделе в Москве обещают аномальную жару

На следующей неделе в Москве обещают аномальную жару

Аномально жаркая погода с температурой до 36 градусов тепла ожидается в столице на следующей неделе, сообщается на сайте Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области.

Уже в субботу днем воздух в Москве прогреется до 28-30 градусов тепла, а по области - до 31 градуса выше нуля. А в воскресенье и понедельник в Москве станет еще жарче: по ночам плюс 17-19 градусов, а в дневные часы воздух погреется до плюс 30-32, а по области - до 34 градусов.

Но самым жарким днем на следующей неделе по прогнозу синоптиков станет вторник, 29 мая. В этот день ночная температура в городе будет 20-22 градуса тепла, а днем солнце прогреет воздух до 36 градусов выше нуля.



В среду и четверг в столице также сохранится жаркая погода с дневными температурами около 30 градусов тепла. Лишь к концу следующей недели жара в городе несколько спадет: в пятницу днем - до 24-29 градусов тепла, а в субботу и воскресенье - до 22-27 градусов выше нуля.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие выходные и понедельник в столице осадки не ожидаются, а во все остальные дни следующей недели в городе возможны кратковременные дожди.

В Британии — сильнейшее наводнение за последние 60 лет
Множится список жертв GPS
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн