Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Компания Антарктика - продажа и поставка различных видов акрилового камня, в том числе марок Antarrid и Polystone. Кухонные столешницы Антаррид - этот материал удивительно прочен и монолитен, и в отличие от природного камня не образует трещин и сколов. он позволяет изготавливать цельные монолитные поверхности любого размера и конфигурации, что в случае природного камня либо чрезвычайно дорого, либо невозможно в принципе, такой материал действительно дешев. Более подробную информацию можно узнать на сайте antarctika.ru.

Золотая лихорадка настигла Россию

Золотая лихорадка настигла Россию

После того, как официально было объявлено об обрушении фондового рынка, как россияне бросились в ближайшие банки. Многие жители России поспешили открыть обезличенные металлические счета (ОМС), а также скупить как можно больше монет из драгоценных металлов. Российские банки-продавцы уже заметили, что на этой неделе спрос на золото, серебро и платину вырос более, чем на 10 процентов. Это при том, что сначала лета спекулятивная динамика была не более 2-3 процентов.

Конечно, для профессиональных инвесторов известие о понижении кредитного рейтинга США агентством S&P было вполне ожидаемым, однако рядовые граждане оказались совсем не подготовлены и не предпринимали никаких действий до официального соглашения. Зато в понедельник, после того как многие инвесторы начали скупать акции золотодобывающих компаний, россияне поспешили вложить или хотя бы сохранить свои сбережения путем приобретения монет или слитков из драгоценных металлов. Многие граждане испугались слухов о наступлении нового экономического кризиса и прогнозов девальвации валют, решили предпринять кое-какие шаги. Ажиотаж наблюдался во многих банках столицы, где жители России скупали монеты и слитки, особенно из золота. Продажи выросли в несколько раз, самый большой спрос наблюдался на золотые монеты. Также экспертами зафиксирован рост открытия счетов ОМС.

Специалисты сообщают, что на данный момент никто не верит в устойчивость доллара и евро, все покупают металл. Наблюдается рост продаж более чем на 10 процентов. При этом можно говорить, как об увеличении активности старых клиентов, так и о массовом притоке новых. Руководитель службы управления драгоценных металлов Промсвязьбанка сообщила, что еще с конца прошлой недели наблюдается резкое повышение популярности открытия счетов ОМС и увеличение спроса на монеты из золота. Народ даже не пугает взлет цен на желтый металл.



С января месяца этого года стоимость золота увеличилась примерно на 20 процентов, а в понедельник его цена превысила исторический максимум: за тройскую унцию предлагали более $1,7 тыс. Большинство российских банков-продавцов также повысили цены, подражая мировому тренду. Например, Росбанк, согласно информации, размещенной на его сайте, в понедельник продавал золото по 1586,97 рублей за грамм, а хотя неделей раньше его стоимость была всего 1458,19 рублей.

Эксперты считают, что россияне начали скупать золото, так как не имеют никакой уверенности в евро и долларе. Однако они советуют гражданам России использовать драгоценные металлы, как актив, предназначенный в первую очередь для долгосрочных вложений, а не для выполнения краткосрочных спекуляций.

Специалисты уверяют, что подобная активность в отношении золота, которая наблюдалась в понедельник, вскоре спадет, однако инвесторам не следует сразу отказываться от использования драгметаллов в качестве спасательного актива. С эти утверждением согласны многие руководители предприятий, которые считают, что драгоценные металлы являются самым надежным объектом для инвестиций, особенно на фоне нестабильной экономической ситуации.

Китайские фармакологи изготавливают препараты из мертвых детей
Детский сад "особого режима"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн