Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Цены на бензин продолжают свой рост

Цены на бензин продолжают свой ростВ этом месяце все также можно наблюдать рост цен на бензин. Специалисты считают, что подорожание стоимости топлива связано с тем, что все больше повышается спрос на бензин на автозаправочных станциях. Кроме того, также немалую роль сыграли высокие цены на нефть во всем мире.

Согласно данным Росстата, с 29 марта по 4 апреля стоимость топлива возросла по всей территории России в среднем на 0,1%.

Рост цен на тот продукт наблюдался примерно в 29 субъектах страны. Самые высокие цены на топливо были зафиксированы в Мурманске. Здесь бензин подорожал на 2,4%, особенно высоко взлетели цены на такие марки, как АИ-76, АИ-80, они повысились на 9,8%. В Москве топливо за неделю возросло в цене на 0,2%.


Однако в некоторых регионах можно было наблюдать наоборот понижение цен на бензин. Наибольшее снижение цены на топливо было отмечено в Горно-Алтайске. В Санкт-Петербурге стоимость топлива за неделю снизилась на 0,1%. Почти не изменились цены в 44 регионах России.

Общий рост нефтепродуктов специалисты наблюдали еще с конца марта. Специалисты считают, что это явление связано с тем, что были закрыты на ремонт несколько нефтеперерабатывающих предприятий. Поэтому несколько снизился объем предложения на внутреннем рынке. Но, так как в настоящее время идут подготовки к посевным работам, поэтому спрос на топливо растет с каждым днем. Также повлияли и высокая стоимость нефти на мировом рынке.

В настоящее время наблюдается снижение производства бензина по России – примерно на 4,4% или 643 тысячи тонн, по сравнению с предыдущей неделей. Но в тоже время выпуск дизельного топлива, наоборот, вырос на 1,5%.

Аналитики считают, что розничные цены будут продолжать расти, но резких скачков в стоимости бензина на автозаправочных станциях пока еще не будет. Власти обещают не допустить высокой стоимости топлива, особенно в преддверии выборов. Росстат зафиксировал 4 апреля среднюю стоимость бензина по России в размере 23 рублей 37 копеек.


Свобода перемещения с помощью беспроводного доступа в интернет. Скоростной интернет в Ленинградской области. Установка и настройка, сервисное обслуживание. Почувствуй все удобства и преимущества использования wifi или 3G интернета, подробнее на satmontage.ru
Bn-P.Ru

Авто из будущего
Автомобильные бренды: кто кому принадлежит
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн