Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 апреля 2011

Топ-5 лучших подарков для мужчины

Категория: Культура

Топ-5 лучших подарков для мужчины

Топ-5 лучших подарков для мужчины: перьевые ручки, запонки


Наверное, каждая женщина испытала на себе сложность выбора подарка для мужчины – мужа, отца, друга, коллеги. Ведь сложность составляет не только подбор чего-то интересного, подходящего, нужного, но и необходимость выдержать определенную дистанцию, подарить вещь так, что бы это было уместно и в рамках хорошего тона.

Даже самые дорогие и популярные духи неприлично дарить коллеге или партнеру, ремень из дорогой кожи боссу, а близких людей иногда необходимо баловать не только функциональными и полезными вещами, как теплый свитер или новый мобильный телефон, но и чем-то памятным, эксклюзивным, практически вечным.


Этот топ-5 лучших подарков для мужчины поможет вам выбрать презент.


1. Лидируют перьевые ручки. Это универсальный подарок, который уместно преподнести любому представителю сильной половины человечества и не попасть в неловкую ситуацию. Перьевые ручки – это престижный аксессуар, который подчеркивает респектабельность своего владельца, сообщает, что его дела идут успешно и этому человеку можно доверять. Перьевых ручек существует великое множество – от стильных моделей по демократичной цене до дорогих эксклюзивных экземпляров, выпущенных в ограниченном количестве.




2. Следующим видом подарка в списке идут брелки. Эти аксессуары также достаточно универсальны по всем параметрам и дают возможность проявить фантазию. Брелки с символикой компании из драгоценного метала, с фамильным гербом или инициалами, значком автомобиля или просто красивая дорогая и узнаваемая вещица, изготовленная знаменитыми мастерами известных во всем мире брендов. Дорогой брелок – это статусный аксессуар, который будет только добавлять шика и лоска его обладателю.




3. Визитница для делового человека никогда не будет лишней – современное ведение бизнеса обязывает иметь под рукой хотя бы часть необходимых контактов, к которым должен быть обеспечен оперативный и удобный доступ. Вариантом может стать футляр для кредитных и дисконтных карт – эти пластиковые повседневные вещи также нуждаются в организованном хранении. Визитница или футляр могут быть сделаны из кожи рептилии, с элементами драгоценных металлов или инкрустированы камнями.




4. Для курящего человека, а таких, увы, сегодня не мало, отличным подарком станет дорогая зажигалка. Как известно, курение сигарет или сигар это своеобразный ритуал, который может быть красивым. Именно для этого и существует множество фирменных аксессуаров для курения. Если вы не знаете детально пристрастия мужчины, то лучше не экспериментировать, а подарить зажигалку – оригинальную, необычную, стильную или дорогую и респектабельную.




5. Для более близкого мужчины – родственника, друга или товарища-коллеги хорошим подарком будут запонки. С этим аксессуаром внешний вид мужчины становится более утонченным, изысканным, торжественным. Запонки – это одно из немногих украшений, которое бывает уместно в любой жизненной ситуации.



Посмотреть ассортимент, подобрать подарок и купить его можно в Интернет-магазине i-lux.ru – бутике эксклюзивных, дорогих и уникальных аксессуаров.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 6087



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн