Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 января 2011

Как выбрать подарок

Категория: Культура

Как выбрать подарокПодарки для многих мужчин становятся настоящим камнем преткновения. Перед каким-либо событием многих из сильной половины человечества начинают терзать великие думы: что же подарить?

Мужчины отличаются в этом плане от женщин. У тех как-то органично все получается, вот праздник, вот к нему подарок, часто такой, который и был нужен. Как они этого добиваются? Говорят, что женщины слушают и запоминают желания своих мужчин, а на основе этого делают выбор. Что же, получается, мужчины невнимательны к своим дамам? Вовсе нет. Просто для выбора подарков они пытаются руководствоваться чем-то иным, нежели желаниями женщины. Купить и подарить то, о чем когда-то просили, им кажется банальностью, а подарок - это что-то оригинальное должно быть.

Но что же дарить? Самые распространенные подарки - это косметика и духи. Это же и самые опасные подарки. Если, допустим, для выбора комплекта нижнего белья достаточно просто знать размеры, то выбор парфюма в подарок красотой бутылки не ограничивается. Мужчина должен знать, какой аромат подходит его даме, какой нет, какой запах нравится, какой вызывает чихание. Так что если вы решили купить в подарок духи, потому что лучше ничего не придумали, от этой затеи стоит отказаться, и поискать что-нибудь другое. С косметикой дело обстоит точно так же. Мужчина должен не только разбираться в макияже, хотя бы на базовом уровне, но и знать, какие цвета и оттенки подойдут его даме. Только в этом случае подарок придется ко двору.

Ну, а как быть с подарками на крупный праздник, юбилей, например? С мужчинами опять все просто, для них существуют vip подарки. А для женщин? Что может послужить женщине таким подарком? Все зависит от самой женщины. Для кого-то самым желанным подарком будет норковая шуба, кому-то по нраву придется путешествие по Средиземноморью, кто-то давно мечтает о даче за городом...

Самое главное - слушать. Слушайте свою даму, узнавайте ее желания, можете даже в крайнем случае спросить у ее подруг, о чем она мечтает, и тогда проблема выбора подарка не будет так сильна.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2252



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн