Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 октября 2010

Чем порадовать любимую?

Категория: Культура

Чем порадовать любимую?

Припомните, что обычно вы дарите своей любимой девушке? Скорее всего, это цветы, однотипные открытки и духи. И такие подарки дарятся вами на каждый праздник — и на день рождения, и на Новый год, и на 8 марта. Теперь подумайте — а хотелось бы вам на каждый праздник получать в подарок бритвенный станок и одеколон? Уже регулярно получаете? Тогда самое время пересмотреть свое отношение к подаркам, тогда, глядишь, и для вас подарки станут более интригующими.


Итак, несколько оригинальных подарков для милых дам.


1. Романтическая поездка.
Если ваши материальные возможности не позволяют купить тур в Париж или на какой-нибудь необитаемый остров, то можно легко найти отличные места для уединенного отдыха и в России. Дождитесь отпуска или на выходных съездите, скажем… в горы. Это будет лучшим подарком для девушки, любящей приключения и экстремальный отдых. Снимите маленький уютный домик с русской печкой и наслаждайтесь девственной природой и обществом друг друга.


2. Бесплатный поход в магазин. Да, такое возможно, если приобретете подарочные сертификаты для женщин. Думаем, не стоит напоминать, что любая представительница прекрасного пола неравнодушна к шопингу. Подарочный сертификат позволит приобрести любые товары в определенном магазине на указанную в сертификате сумму. Дайте своей девушке право выбора, пусть купит себе подарок сама.


3. Если ваша девушка обожает общаться на интернет-форумах, то подарите ей собственный… форум. Этот очень оригинальный подарок точно понравится быстро обучающимся современным женщинам. Там они смогут сами устанавливать правила, находить новых подруг и, быть может, даже подзаработать. Для домохозяйки – в самый раз!


4. Каждая девушка следит за своей внешностью и любит водные и прочие оздоравливающие процедуры, как то массаж или благоухающие травами горячие ванны. Получить удовольствие от таких процедур можно не только в санатории. Многочисленные СПА центры готовы ежедневно принять любителей «водных процедур». Возвращаясь к теме подарочных сертификатов — вы можете приобрести СПА сертификат в элитный СПА салон. Такой подарок будет приятным и неожиданным. Еще один неплохой вариант — сходить в СПА центр вдвоем. На 14 февраля такой подарок точно будет уместным.


5. Возвращаясь к теме обучения. Быть может, ваша любимая уже давно хотела изучить какой-либо иностранный язык или пройти какие-либо другие обучающие курсы, но стеснялась вас попросить об оплате. Вы можете помочь ей в этом деле, наняв репетитора или оплатив обучение.


Если говорить о более мелких подарках, то возьмите себе за привычку делать практичные подарки. Например, модный зонтик, подаренный осенью (при условии отсутствии такового), явно не окажется заброшенным на дальнюю полку.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3836



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн