Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



5 марта 2014

Разновидности встроенных гладильных досок

Категория: Общество

Разновидности встроенных гладильных досок

Проблема нехватки свободного места нередко становится актуальной даже для владельцев довольно просторных квартир. Поэтому очень важно внимательно относиться к выбору каждого предмета интерьера, чтобы максимально эффективно использовать пространство. Например, стоит позаботиться о том, чтобы те предметы, которыми вы пользуетесь лишь время от времени, были правильно размещены. Добиться значительной экономии места на кухне поможет гладильная доска встраиваемая в какой-либо предмет интерьера: в нерабочем состоянии она складывается и становится весьма компактной.

Где поместить встроенную гладильную доску?

В магазинах можно увидеть различные виды встроенных гладильных досок. Они отличаются по способу установки, размерам и наличию дополнительных функций. Наибольшее распространение получили следующие виды гладильных досок:

  • встроенная в шкаф или комод;
  • настенная;
  • встроенная в зеркало.

Первый вариант подойдёт тем, кто хочет, чтобы неиспользуемая гладильная доска была полностью скрыта. Как правило, для этого понадобится шкаф глубиной не менее чем сорок сантиметров. Часто механизм, на котором крепится доска, позволяет не только выдвигать её, но и поворачивать в горизонтальной плоскости на нужный угол. Это даёт возможность настраивать её положение так, чтобы процесс глажки был наиболее удобным.

Если в шкафу подходящего места не нашлось, можно рассмотреть такой вариант, как настенная доска. Важно правильно выбрать место для её размещения, чтобы перед ней всегда было достаточно свободного пространства.

Кроме того, встроенная гладильная доска может превратиться в самостоятельный элемент декора. Для этого её размещают за зеркалом. Таким образом, в сложенном виде на виду лишь зеркало с подходящим к стилю вашего интерьера обрамлением, а при необходимости его можно отодвинуть в сторону и раскрыть доску.

Чтобы определиться, подходит ли вам больше гладильная доска встроенная в шкаф или зеркало, нужно принимать во внимание как дизайн помещения, так и наличие свободного пространства. Однако в любом случае вы сможете добиться значительной экономии места.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 886





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн