Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 августа 2010

Чтобы жить было не скучно

Категория: Архив

Согласно толковому словарю Ушакова одно из значений слова «поклонник» — это Восторженный почитатель, любитель чьего-либо таланта. Много ли людей способных любить чужой талант бескорыстно? Думаю не так много. А тех, кто готов у этого Таланта учиться? Наверно ещё меньше.

Сегодня очень популярно создавать клубы по интересам, куда стекаются самый разный контингент Интернет пользователей, от малышей до пенсионеров. Каждый находит свой ресурс, где готов часами убивать время, не принося никакой пользы. Но есть и другие варианты сообществ, которые, объединившись создают нечто уникальное, что приносит не только пользу, но радость общения.

Сайт «Свирель» яркое тому подтверждение. Родился из обыкновенного форума, и с годами окружённый заботливыми посетителями вырос в полноценный Интернет ресурс.

Этот сайт объединил возле себя всех любителей и почитателей творчества одно гениального композитора, который своей музыкой и стихами за тридцать лет жизни на эстрадном небосклоне заслужил не только персонально сайта, но и целые поколения учеников. Имя этого композитора – Игорь Николаев. Не многие станут спорить о заслугах этого мега-человека перед популярной музыкой в России. Его имя давно уже внесено золотыми буквами в летопись истории отечественной музыки.

Одной из задач, которую ставил перед собой сайт «Свирель» на этапе становления, была рассказать всем о музыканте своего времени. Вспомнить историю, сопровождать в настоящем, и прикоснуться к будущему. Сегодня уже смело можно сказать, что это сделать удалось! Даже сам Маэстро признал сайт «Свирель», как доброжелательный источник информации.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1116



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн