Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июля 2013

Интересное об Интернете

Категория: Наука и технологии

Интересное об ИнтернетеСегодня Интернет – та среда, которая набрала поистине феноменальную популярность. Миллиарды людей по всему миру подключаются к Интернету, чтобы получить возможность нахождения определённой информации, пообщаться с друзьями, заглянуть в Интернет-магазин за покупками. В этой связи продвижение интернет магазинов - важная задача для их владельцев.

И чем больше людей становятся пользователями Глобальной сети, тем большая нагрузка на эту сеть возникает. Тем больше технических новинок приходится внедрять на региональном уровне, чтобы сеть работала как часы.

Интернет – это огромная среда, в которой можно найти море полезной информации как о самых разнообразных процессах и явлениях, так и о самом Интернете. Представляем вам небольшую подборку «интересностей» о Всемирной паутине.

Одним из самых контролируемых сегментов Интернета является сегмент вовсе не китайский, а американский. После откровений Эдварда Сноудена это стало понятно. Последним фактом контроля со стороны спецслужб США стала информация о том, что эти спецслужбы запросили у интернет-компаний пароли аккаунтов всех без исключения пользователей. Если тот же Google пойдёт на такое сотрудничество, то аккаунты сотен миллионов людей станут доступны для представителей американских спецслужб. А куда же подевалась демократия, которая считалась в США незыблемой?..

Сегодняшний Интернет – это большое и непаханое поле для троллинга. Под троллингом понимается некий вброс часто недостоверной информации о каком-либо человеке или событии, после чего эта информация начинает приводить к бурному обсуждению, в котором могут прослеживаться искры межнациональной розни и многого другого. Качественные сайты быстро вычисляют «троллей» и так же быстро отправляют их «в баню». На интернет-слэнге это означает блокирование аккаунта – страницы регистрации пользователя, возможно вместе с iP.

В нашей стране даже празднуется День Интернета. Этот праздник отмечается ежегодно 30 сентября. Атрибутика праздника не обходится без интернет-мемов – этаких интернетовских фразеологизмах, которые уже прочно вошли в пользовательский оборот. Мемы используются в общении между пользователями Сети очень часто.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 170



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн