Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 июля 2013

Мебель для спальни

Категория: Общество

Мебель для спальни


Каждая спальня индивидуальна. Но какой бы она не была, основным достоинством спальни является комфортная обстановка. Немаловажное значение имеет удобная, красивая и практичная мебель для спальни.

Мы предлагаем вам обратить внимание на модную и качественную VL мебель. Ее роскошные кровати, сверкающие зеркалами трельяжи, вместительные шкафы и комоды, удобные тумбочки и мягкие банкетки порадуют самый изысканный вкус.

В классический комплект для спальни входит двухспальная кровать, пара прикроватных тумбочек, комод, шкаф, трельяж с зеркалом и банкетка. Однако не каждая спальня способна вместить столь обширный комплект мебели. Поэтому по желанию клиента мы можем изготовить весь спальный гарнитур или отдельный предмет из него. Клиент сам выбирает стиль, размеры и материал будущей мебели, чтобы иметь возможность, потом заказать недостающие предметы обстановки.

Основным предметом мебели для спальни является кровать. Изготовленные нами, кровати прочны, удобны, имеют прекрасный дизайн и разнообразную отделку. Размеры кроватей соответствуют стандартным размерам выпускаемых матрасов.

Выбор подходящего матраса из имеющегося изобилия это уже отдельный разговор. Где, узнав свои тонкости и секреты их изготовления, вы не запутаетесь в разнообразном ассортименте и сможете сделать правильный выбор.

Прикроватная тумбочка просто необходима для хранения личных вещей. Это может быть пульт от телевизора, книга или будильник. Тумбочку прекрасно может заменить полочка, вмонтированная прямо в кровать или достаточно широкое и мягкое изголовье.

Шкафы воплотили в себе полет фантазии дизайнеров. Раздвижные двери, разнообразные декоративные материалы для отделки предоставили огромный простор для изготовления шкафов. Вам предложат различные комбинации отделки фасада и внутреннего наполнения шкафа. При небольшой площади спальни удачно спланированный шкаф заменяет все остальные предметы спального гарнитура, за исключением кровати. Шкаф может быть встроенным или стационарным, иметь раздвижные или распашные двери, отличаться стилем, дизайном, цветом и различным внутренним наполнением. Все декоративные и отделочные материалы более подробно описаны в статье о шкафах-купе.

Следующий предмет спального гарнитура – это комод. Признанный некогда «атрибутом мещанства», комод сейчас занимает достойное место в спальне. Новинки мебельной фурнитуры типа направляющих с колесиками и разнообразная отделка делают его одним из самых модных и удобных предметов обстановки в спальне. В комоде хорошо хранить постельное и нательное белье, а если установить на него зеркало, то он прекрасно заменяет туалетный столик.

Трельяж или туалетный столик – один из самых любимых женщинами предметов мебели. Если вы заказали трельяж, то невозможно обойтись без банкетки или пуфика. Женщины с удовольствием будут любоваться собой, и наводить красоту, сидя на мягком пуфе перед туалетным столиком. Но если пространство не позволяет, мы предложим вам повесить зеркало над тумбочкой или сделаем для вас встроенный туалетный столик. Внешне он напоминает навесной шкафчик с откидной крышкой, а на его задней стенке находится внутреннее зеркало.

При катастрофическом недостатке жилого пространства на стену, находящуюся в изголовье кровати можно смонтировать неглубокие полки по всей ее высоте. Надежность креплений при монтаже гарантируется.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2126



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн