Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 августа 2011

Интерьер спальни

Категория: Общество

Интерьер спальни


Спальня – то место в вашем доме, которое должно быть оформлено особым образом. Ведь здесь многие люди на самом деле проводят большую часть своей жизни, а значит и интерьер спальни должен быть выполнен грамотно и взвешенно. Возвращаясь домой после утомительного трудового дня, хочется расслабиться в собственной спальне и восстановить растраченные силы.

Главное при выборе вариантов интерьера для спальни – это не только соответствие его умиротворенной расслабляющей обстановке, но и одновременная экологичность. Комната для сна и отдыха должна быть отклеена обоями теплых тонов, которые призваны дарить положительные эмоции и способствовать отдыху. Многие экспериментируют с комплексом дизайнерских решений, но при этом нельзя забывать, что любой эксперимент не должен сказаться на состоянии душевного покоя. Если отделка представляет собой элитный вариант, то она не должна «нависать» над пространством спальни, иначе это может вызвать своего рода психологическое давление на человека, готовящегося ко сну. Мебель в спальне должна быть расставлена таким образом, чтобы объем спальни не был поглощен, а свет не стал рассеянным. Таким образом, не стоит заполнять спальню большим количеством зеркальных поверхностей, которые могут привести к нежелательной игре бликов. Спальное место должно быть расположено так, чтобы на него не попадали прямые солнечные лучи. Для этого в интерьере спальни используют два вида штор, одни из которых способны хорошо поглощать световые потоки. Идеальным способом хранения постельного белья и других вещей может стать шкаф купе. Пермь является одним из передовых городов России по выпуску качественной мебели для спален.

Шторы в спальне не должны быть слишком мрачными, что может нежелательно сказаться на психологическом климате помещения. Туалетный столик лучше располагать на некотором отдалении от кровати. Это поможет избежать ненужного нагромождения в области спального места.

При подборе интерьерной композиции необходимо учитывать самую важную деталь: убранство спальни должно приносить массу легких и приятных ощущений.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3871



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн