Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 июля 2013

Противопожарные двери и окна - ваша жизнь под защитой

Категория: Общество

Противопожарные двери и окна - ваша жизнь под защитой

Огонь всегда считался одной из самых разрушительных природных стихий. Не раз за всю историю человечества целые города исчезали с лица земли под действием огня. Сегодня для того чтобы защититься от пожаров, которые могут возникнуть в помещении по чьей-то неосторожности или из-за неисправной электропроводки, предусмотрено множество средств защиты.

Во-первых, и жилые дома, и промышленные объекты строят с учетом пожарной безопасности, во-вторых, практически каждый может сам позаботиться о том, как защитить свой дом от подобного бедствия. Кроме соблюдения элементарных правил — не забывать гасить окурки, не оставлять горящих свеч, гасить конфорки и т. д., — дома можно установить противопожарные окна и двери, что обеспечит достаточно серьезную защиту в случае пожара.

Не секрет, что когда в жилом доме возникает пожар, люди часто гибнут из-за того, что оказываются отрезаны от спасительного выхода или не могут выбраться вовремя из помещния из-за заклинившей двери, деформировавшейся из-за высоких температур.

При этом чаще всего погибают вовсе не из-за огня, а надышавшись продуктами горения — дымом, угарным газом. К сожалению, обычные двери не могут обеспечить надежную, а главное — продолжительную защиту, а ведь именно время играет решающую роль. Нужно, чтобы пожарные успели доехать до места, где случился пожар, чтобы успели если не погасить огонь сразу, то суметь добраться до нуждающихся в помощи людей и т. д.

Если в квартире или офисе установлены двери металлические противопожарные, шансов выиграть спасительные минуты гораздо больше. Таким дверям не страшна огненная стихия, они ммогут выдерживать натиск огня до часа и более. При это противопожарная дверь, в отличие от обычной, не покорежится и не пропустит ни одной струйки дыма. То же самое касается и противопожарных окон: стекла в них не лопнут, а значит помещение не наполнится дымом через окно.

Возможность изолироваться во время возникшего пожара в помещении, где нет огня, дает людям реальный шанс остаться в живых и дождаться помощи. Также можно просто захлопнуть дверь в горящее помещение и таким образом не дать огню распространиться дальше.

В целом, противопожарные двери обладают всеми теми же функциями, что и обычные. В продаже можно увидеть большое разнообразие моделей дверей, так что не составит труда подобрать дверь, подходящую и по дизайну и по цене. Противопожарную дверь можно также выполнить и на заказ.

Информация предоставлена компанией "Парк Мира" - продажа офисов в бизнес центрах.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 98



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн