Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 июля 2013

Компания Google удивила своей новинкой

Категория: Новое

Компания Google удивила своей новинкой

Компания Google кроме планшетника Google Nexus 7 второго поколения и Android 4.3, о которых ранее уже сообщалось, представила неожиданно на презентации ряд других новинок. Среди них, наибольший интерес у пользователей вызвало устройство Chromecast. По словам разработчика, с помощью данного гаджета станет возможным решить проблему беспроводного подключения мобильных устройств к телевизору.

По внешнему виду Chromecast почти ничем не отличается от флешки, однако на месте USB-разъема устройство имеет штекер HMDI. Подключив гаджет к сети Wi-Fi и телевизору, возможно будет без проблем воспроизводить практически любой контент-видео, музыку, и даже интернет-страницы на большом телеэкране.

Работает Chromecast на базе упрощенной версии платформы ChromeOS и предназначен для вывода контента с других устройств на телевизор. Причем соединение устройства устанавливается всего лишь нажатием кнопки Cast в совместимом приложении. В настоящее время, пока доступны файлы только в Android-приложениях Google Play Video, Google Music, YouTube, Netflix и Chrome, а на iOS - только в YouTube, Netflix и Chrome. Однако Google уже подготовила для разработчиков необходимые инструменты, чтобы в дальнейшем можно было выводить нужный контент через Chromecast в свои приложения, причем не только для Android, в iOS-версии, но также в Chrome-приложения, работающие на той же самой операционной системе и в одноименном браузере.

Стоимость нового устройства Chromecast составляет 35 долларов, но пока его можно приобрести только в США через интернет-магазин Google Play или уже ведущих ритейлоров электроники. Руководство Google обещает в скором времени организовать поставки своей разработки и в другие страны. Не исключено, что в скором будущем аналогичное Chromecast по функциональности устройство будет добавлено во многие устройства, подключаемые к телевизору, например, приставки Google TV, или даже, непосредственно в сами телевизионные аппараты.





Вернуться назад »
  • Просмотров: 355



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн