Online video hd

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июля 2013

GSM система для дома

Категория: Наука и технологии

GSM система для домаВ современном мире давно присутствуют технология охраны недвижимости, которая носит название - GSM система. Она способна оповестить владельца объекта недвижимости о всевозможных проблемах, возникающих на частной территории. Однако, мало кому действительно понятен принцип работы и возможности таких систем сигнализации.


Сигнализация GSM для дома состоит из датчиков, призванных реагировать на определенные изменения внутри помещений. Существует возможность установить датчики задымления, движения, вибрации, шума. В комплект входит так же центральный GSM модуль, являющийся “сердцем ” системы и устанавливаемый на объекте охраны. Незаменимыми механизмами являются и исполнительные устройства (запирающие механизмы, световые и звуковые сигнализирующие устройства, системы управления электрическими приборами и т.д.)


Системы GSM охраны поддерживают возможность подключения одновременно разных типов датчиков и исполнительных устройств, а владелец, установивший ее должен сам определить, что нужно, а что нет, ведь количество подключений ограниченно и обусловлено техническими характеристиками центрального модуля. Можно сделать весь у пор на датчики движения, или скомпоновать систему удобным образом, в зависимости от особенностей объекта.


На данном примере легче всего проследить работу устройств, а исходя из него, можно вполне подходяще смонтировать свою охранную систему GSM сигнализирования:


Несанкционированное проникновение фиксируется одним из установленных датчиков (например, датчиком движения). Сигнал подается на центральный модуль системы, который незамедлительно выполняет запрограммированные шаги – присылает уведомление владельцу на его мобильный телефон. Однако, для того чтобы конкретизировать происходящее можно установить дополнительно акустические датчики, передающие звук все на тот же мобильник. Такие датчики легко настраиваются, а применение современных технологий позволит сработать на определенный звук. Так, акустический датчик вполне может различить удар о стекло птицы, или же шаги по дому. И снова картина не полная. В комплекте с сетью видеокамер наблюдения центральный GSM модуль отошлет изображение субъекта, проникшего в дом, на телефонный аппарат абонента, номер которого заложен в памяти. Так владелец, получивший тревожный сигнал, сможет без труда определить причину срабатывания сигнализации и принять соответствующие меры.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 212



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн