Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 июня 2012

Новый сайт знакомств

Категория: Общество

По данным статистических агентств в нашей стране около 28% взрослого населения в возрасте от 18 до 60 лет считают себя одинокими. Получается, что из любых четырех взрослых людей, встреченных на улице, один точно одинок. Он может иметь семью, но в то же время испытывать ощущение одиночества. Именно для таких людей компания Affinitas, которая в свое время создала сайт eDarling для одиноких людей, решила разработать дополнительный ресурс. Этот ресурс носит название betterDate (или просто – «Приятно познакомиться).

Новый сайт знакомств


Многие люди не считают необходимым доверять Интернету в плане знакомств с тем или иным человеком. Причин этому много. Одна из таких причин заключается в том, что, по их мнению, через Глобальную Сеть невозможно познакомиться с хорошим человеком. Мол, все эти знакомства исключительно для подростков, которые целыми днями просиживают за компьютером. Однако это далеко не так. Новый ресурс betterDate дает возможность познакомиться с такими же людьми, как и вы. Здесь сам принцип работы располагает, для того чтобы найти спутника жизни или же просто милого собеседника, чтобы скоротать вечер.

Кстати говоря, новый сайт создан не только, для того чтобы вы непременно искали себе свою вторую половину, но и для самых разнообразных встреч. Вы только представьте: вам захотелось сходить в кино или в театр, а никто из ваших знакомых такого желания не проявил. Одним из вариантов того, как можно быстро найти человека для совместного времяпрепровождения может стать именно сайт «Приятно познакомиться». Все дело в том, что здесь нет никаких обманных профилей. Люди, регистрирующиеся на сайте, являются реальными личностями, а потому все их предложения тоже реальны. Это главное отличие betterDate от множества других сайтов, на которых можно познакомиться.

При этом еще одним немаловажным плюсом нового сайта знакомств является и полная конфиденциальность вашего общения. Никаких взломанных аккаунтов или поддельных групп для выуживания личной информации здесь ждать не стоит. Система работает на основе многоступенчатой проверки информации, поэтому личные данные остаются в высокой степени защищенными.

Зарегистрировавшись на сайте betterDate, вы можете договориться с человеком о том, чтобы вместе отправиться в путешествие или просто посмотреть футбол перед телевизором. При наличии в Сети такого сайта слово «одиночество» становится совершенно архаичным. Это пример того, как новые технологии стоят на службе человеческих взаимоотношений.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 466
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн