Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 февраля 2013

И снова в США прозвучали выстрелы

Категория: Новости

И снова в США прозвучали выстрелы

Очередная стрельба произошла в одной из американских школ. В результате два ученика местной школы в Атланте, штата Джорджия получили ранения. Одному из подростков было всего 14 лет.

В связи с этим происшествие полиция уже задержала двоих подозреваемых. В настоящее время школа, где произошла стрельба, закрыта по решению местных властей, чтобы родители смогли забрать своих детей домой.

В тот же день, стрельба произошла в другом городе Кофман, штата Техас. В результате этого сотрудник прокуратуры получил ранения. А накануне были зафиксированы еще два случая применения огнестрельного оружия. Сначала в штате Аризона один из местных жителей решил применить оружие в офисном здание. В результате чего несколько человек были ранены, один погиб. В Алабаме из ружья преступник застрелил водителя школьного автобуса, еще одного ребенка взял в заложники.



Причем все эти инциденты произошли на фоне проведения правительством США широкой компании, направленной на ужесточение контроля над оружием. К сожалению, в Америке действует вторая поправка к Конституции, согласно которой граждане страны имеют право на хранение и ношение оружия.
Однако в последнее время, в стране все больше участились трагические случаи, связанные с этим. Так, в результате стрельбы, случившейся в конце декабря прошлого года в начальной школе в Ньютауне, штат Коннектикут, погибло 20 детей и 6 взрослых. Виновным в их гибели был 20-летний Адам Ланза, который после учиненный им бойни, покончил жизнь самоубийством.

Эта трагедия очень сильно покачнула маятник общественного мнения в сторону ужесточение контроля над торговлей и владением огнестрельным оружием.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 174
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн