Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 января 2013

Практически вся территория США охвачена эпидемией гриппа

Категория: Новости

Практически вся территория США охвачена эпидемией гриппа

Большая часть территории США охвачена сильнейшей эпидемией гриппа. В настоящее время, из-за опасного вируса погибло уже 18 детей. В этом году эпидемия произошла раньше обычного, поэтому не все штаты были к ней подготовлены.

Всего вспышки заболеваний на сегодняшний день зафиксированы в 41 штате. Об этом стало известно от представителей Центра по контролю и предотвращению заболеваний. Данный Центр расположен в Атланте в штате Джорджия. Мэр Бостона в штате Массачусетс Томас Менино заявил, что обстановка в области общественного здравоохранения является чрезвычайной.

В настоящее время медики настоятельно рекомендуют всем гражданам делать прививки от гриппа. По словам врачей, в первую очередь вакцинация необходима тем, кто находится в группе риска, то есть детям и пожилым людям. Власти некоторых городов объявили о бесплатном предоставлении вакцины.
Эксперты утверждают, что в этом году эпидемия гриппа в Америке обещает быть весьма серьезной. Уже сейчас в больницах сообщают о чрезвычайном наплыве пациентов. Многим больным приходится часами сидеть в очереди, дожидаясь приема. Многих отправляют лечиться домой, так как палаты и приемные покои просто переполнены.

Каждый год в США осенью и зимой от эпидемии гриппа страдают от 5 до 20 процентов населения страны. Примерно 200 тысяч человек в этот период попадают в больницы, как минимум три тысячи человек погибают. В результате, ежегодно примерно 40 процентов жителей США добровольно делают прививку от гриппа.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1646



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн