Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Индонезии новая вспышка птичьего гриппа, опаснее предыдущего

В Индонезии новая вспышка птичьего гриппа, опаснее предыдущего


Птичий грипп снова вернулся, а ученые бьют тревогу. Новая разновидность опасного вируса была обнаружена в Индонезии, причем эксперты ожидают серьезных осложнений. Ситуацию осложняется еще тем, что в основнмо виурс поражает не кур, а уток.

Как заявил руководитель Центра исследований птичьего гриппа университета "Эрланга" Чайрула Нидома, утки, в отличие от кур, плавают в реках, поэтому вирус может распространяться на сотни километров. Кроме того, смертность он новой модификации вируса также высока, как и от предыдущих.


По словам зампредседателя комиссии из Индонезии, занимающейся вопросами здравоохранения, вирус H5N1 клады (группа организмов, имеющих общего предка) 2.3.2 опасен тем, что его патогенез практически такой же, как и у прежней клады 2.3.1, от которой ранее погибло много людей.

Новой разновидностью вируса уже заинтересовалась индонезийская разведка. Как сообщил журналистам генерал-лейтенант Марсиано Норман, причиной возникновения данной эпидемии могут являться террористы. Норман заявил, что их служба внимательным образом отслеживает события с самого начала. Такая бдительность военных служб объясняется тем, что биологическое оружие во всем мире очень быстро совершенствуется.

Кроме того, в прошлую вспышку птичьего гриппа в середине 2000-х годов Индонезия больше всего пострадала от этого опасного вируса, поэтому не зря в стране так опасаются новой эпидемии. Тогда от заболевания погибли 260 граждан Индонезии. Кроем того, вирус гриппа очень изменчив, постоянно мутирует, что сильно затрудняет создание вакцины. Новый вирус, поражающий уток опасен тем, что гриппом могут заразиться не только те люди, которые контактировали с птицами, но также еще и те, кто контактировал с речной водой.

Уникальные топливные батарейки от компании Lilliputian
Бритни Спирс разорвала свою помолвку с Трэвиком
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн