Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Свиной грипп начал мутировать

Свиной грипп начал мутировать


Случаи мутации вируса АH1N1 отмечены в Мексике, изменившийся вирус способен привести к новым вспышкам гриппа, он более агрессивен, чем нынешний.

"В Мексике отмечены случаи, когда иммунофлюоресценция (метод определения количества антител или антигенов в тканевом срезе) определяет нам вирус А, но не указывает какой это подтип. Аналогичные случаи зарегистрированы нашими коллегами в США и Канаде", - сообщил журналистам в пятницу директор Национального Центра эпидемиологии и контроля болезней Мигель Анхель Лесана.


Он не исключил возможности, что новый вирус может быть более агрессивным по сравнению с вирусом АH1N1.

"Мы сейчас проводим серию биоиспытаний, которые позволят нам получить законченную последовательность гена вируса и тем самым подтвердить или опровергнуть наши предположения", - отметил мексиканский ученый.

В свою очередь министр здравоохранения Мексики Хосе Анхель Кордова заявил, что мутация вируса гриппа АH1N1 намного серьезнее вируса СПИДа.

Руководство ВОЗ заявило в среду, что ее ученые на следующей неделе проведут исследования гипотезы, высказанной австралийским вирусологом Адрианом Гибссом (Adrian Gibss). Ученый предположил, что вирус АH1N1 является "творением рук человеческих".

Гиббс утверждает, что генетические характеристики вируса АH1N1 показывают, что он был получен в одной из научных лабораторий.

Вместе с тем американский Центр контроля и предупреждения болезней в Атланте заявил, что "на сегодняшний день нет убедительных доказательств, подтверждающих данную гипотезу".

Согласно последним данным, в Мексике официально подтверждено заражение 2,656 тысячи человек вирусом А/H1N1, 64 заболевших умерли.

rian

В Москве жгут милицейские автомобили
ИноСМИ - Медведев выходит из путинской тени ("The National", Объединенные Арабские Эмираты)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    18 мая 2009
    что за урод на картинке?

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн