Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 августа 2009

Более 100 человек умерли от гриппа А в мире за сутки

Категория: Новости

Более 100 человек умерли от гриппа А в мире за сутки

Более ста человек умерли от "свиного гриппа" в мире за минувшие сутки, общее количество лабораторно подтвержденных случаев заболеваний в мире приближается к 207 тыс. человек, включая почти 1 тыс. 600 случаев с летальным исходом, передает "Эхо Москвы".

В настоящий момент в России продолжается мониторинг состояния здоровья пассажиров, прибывающих авиатранспортом из неблагополучных в эпидемическом отношении стран. Ранее сообщалось о 16 подтвержденных случаях заболевания гриппом А в России.

За последние несколько дней вирус "расширил" свою географию. Так, первый случай смерти от гриппа А был зафиксирован 7 июля в Ирландии. В настоящий момент в больницах страны находятся 18 заболевших.

А накануне в Ираке врачи констатировали первую смерть от гриппа – скончалась молодая девушка, проживавшая на юге страны. Отмечается, что она могла послужить разносчиком заболевания, так как контактировала со многими людьми. В частности, во время болезни девушка посещала мечеть.

Всего к настоящему моменту в Ираке зарегистрировано 67 случаев заболевания "свиным гриппом", включая 39 заболевших солдат американского военного контингента, расквартированного в Ираке.

http://top.rbc.ru/society/10/08/2009/320857.shtml


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1550



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн