Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 октября 2012

Где искать партнера для секса на одну ночь?

Категория: Общество

Где искать партнера для секса на одну ночь?

Иногда в жизни многих женщин наступает момент, когда она не ищет постоянного партнера, а хочет просто примерить на себя образ роковой дамы, которая готова заняться сексом с обаятельным незнакомцем. Однако, при этом не знает, где можно найти мужчину на одну ночь.

Так, где же можно познакомиться с представителем сильного пола, для занятий сексом на одну ночь, чтобы потом вспоминать об этом с загадочной улыбкой, а не заливаться горьким слезами?

В первую очередь, следует учесть, что место для знакомства должно располагать к общению, иметь непринужденную обстановку, а также исключать случайные встречи с этим «одноразовым» экс-партнером. Поэтому офис или другое место, где работает искательница сексуальных приключений, мягко говоря, не очень подходит.



Секс-знакомства в интернете

Наиболее подходящим местом, к тому же самым популярным среди не только женщин, но и мужчин, являются различные сайты знакомств. К тому же такой способ познакомиться имеет массу преимуществ: во-первых, интернет-сайт знакомств предлагают большой выбор кандидатов на любой вкус, а во-вторых, здесь все изначально настроены исключительно на флирт и знакомства. Кроме того, поиск партнера проходит исключительно в комфортной обстановке – дома, перед компьютером. Однако существует один недостаток этого способа: можно наткнуться на морального или физического урода. Например, на сайте стоит фото высокого голубоглазого блондина, а при встрече оказывается, что это лысоватый дядечка, которому уже давно за пятьдесят.

Создаем анкету для сайта знакомств

Но вернемся к вопросу секса на одну ночь. Если было решено использовать интернет-сайт для поиска потенциального партнера, необходимо в первую очередь создать там анкету. Лучше всего использовать для размещения свои самые удачные фотографии, главное не перестараться, чтобы потом было можно узнать при встрече. Можно даже не размещать фотографию, но при этом шансы найти приличного мужчину резко уменьшаются, потому, что нормальный человек обычно хочет знать, с кем общается. Если же ему все равно, кто пишет сообщения, то это явно настораживает.

Сайт необходимо выбирать такой, где можно найти партнера из своего города, а уже там создавать анкету. В графе «цель знакомства» не стоит сразу сообщать, что хочется секса на одну ночь, та как в этом случае многие могут принять даму за женщину древнейшей профессии. Стоит при заполнении анкеты проявить немного юмора и кокетства, тогда желающих познакомится будет намного больше. Далее стоит поинтересоваться анкетами потенциальных «одноразовых» партнеров, посмотреть их фотографии, немного пообщаться с ними онлайн. Кто-то пришелся по душе? Тогда в бой!

Секс-знакомства в реале

Если же не хочется получать «кота в мешке», то можно в этом случае вспомнить про давно проверенные старые способы знакомства на одну ночь – на улице, в ресторане, в клубе и тому подобных развлекательных заведениях.

Хотя, познакомится на улице довольно сложно. Бывает ситуация, когда стоит на остановке мужчина и бросает на рядом стоящую даму томные взгляды. Но вскоре к нему подходит подруга, они целуются и исчезают в толпе. Поэтому, нужно иметь хорошую интуицию и везение, чтобы не попасть впросак. Кроме того, только очень уверенная в себе девушка сможет подойти и познакомиться с мужчиной на улице. Если же, дама уверена в себе и в том, что ее «жертва» расположена к общению, то нужно смело «брать быка за рога»: подойти к мужчине, широко улыбнуться и сказать, что-то оригинальное или же банальное «Привет!».

Про ночные клубы не стоит много говорить, тут и так все понятно. Большинство людей приходят туда именно для того, чтобы развлечься и найти себе партнера на одну ночь. К тому же обстановка в клубе располагает именно к этому – музыка, немного алкоголя, сексуальная одежда – и «дело в шляпе», вот уже парочка едет к нему домой. Хотя, можно и к ней, но лучше все же к нему, чтобы потом было легче сбежать. Из своего же дома будет гораздо сложнее выгнать назойливого гостя. Конечно, существует опасность поездки в незнакомое место с незнакомым человеком, но если дама настроена серьезна на одноразовый секс с незнакомцем, то значит, ей действительно хочется пощекотать себе нервы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 591
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн