Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 августа 2013

Таба - египетский городок с богатой историей

Категория: Общество

Таба - египетский городок с богатой историейТаба – это маленький курортный египетский городок, который облюбовали туристы с разных уголков планеты. Что нашли в этом городе путешествующие? Очень многое! Чего только стоят природные пейзажи и древняя египетская история! Посетив Табу, вы получите уникальную возможность рассмотреть удивительную панораму: залив Акабу, израильский Эйлат, иорданскую Акабу и Саудовскую Аравию. В каком уголке света можно еще увидеть три страны одновременно?

Таба имеет свой символ – остров Фараона. Он изумляет своей красотой. Бирюзовая вода и скалистый берег – это отличное место для отдыха. История острова очень интересная. В древние времена остров считался финикийским портом, далее он попал под управление крестоносцев, а позже – под власть султана Салладина.
В старину на нем построили мощную величественную крепость, которую сегодня власти Табы полностью отреставрировали и сделали музеем. На этом острове не придется скучать, величественная атмосфера и развлекательные мероприятия придутся по вкусу даже самым привередливым туристам. А по вечерам гости Табы получают сюрприз – восхитительное зрелище, а именно светозвуковое представление, которое делает крепость еще поразительней.

Но до развлечений и экскурсий еще далеко! Для начала нужно найти подходящее место жительства, а отель intercontinental taba heights 5 ускорит этот процесс. Нужно отметить, что проживание в этом отеле пройдет на высококлассном уровне.

1. Близость к аэропорту.
Дорога к отелю будет неутомительной.

2. Пейзажи.
Отель считается оазисом Синайского полуострова благодаря горам, белым песчаным пляжам и кристально чистой воде, которые его окружают.

3. Комфортабельные условия проживания.
Профессионально обученный персонал, развлекательные программы, спортивные занятия и даже шоппинг – всем этим можно заняться, не выходя из территории отеля.
В каждом номере вы найдете: кондиционер, спутниковое телевиденье, мини-бар,электрочайник, кофеварку, высокоскоростной Интернет, телефон с автоответчиком, банные принадлежности и сейф.

4. Инфраструктура.
Отель интерконтиненталь таба славится не только природой, но и своей инфраструктурой. Вы сможете не только отдохнуть, но и заняться делами в конференц-залах или бизнес-центрах, если это понадобится.

Также на территории отеля расположены рестораны, которые специализируются на кухнях многих стран мира. Например, ресторан El Mar имеет огромный выбор блюд из рыбы, BayView славится итальянской кухней, а Lagoon Bar & Restaurant – испанской.

Отель предлагает полностью комфортные условия для проживания, а отдых в Табе станет еще одной яркой страничкой в вашей жизни.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 114



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн