Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 октября 2013

Организация банкета

Категория: Общество

Организация банкетаБанкет – это всегда событие. Причём превращается он в событие ещё до своего начала, так как у банкету нужно хорошо подготовиться. Одно из направлений подготовки – это договорённость на аренду зала или целого комплекса, ведь в празднике могут участвовать и несколько сотен гостей. Такие пышные празднества актуальны по поводу выхода в прокат нового фильма или во время презентации того или иного товара компании.

Для начала всегда важно уточнить стоимость свадебного банкета. А в стоимость должна входить не только упомянутая аренда зала, но и оплата труда обслуживающего персонала, блюда и напитки, развлекательная программа.
Если говорить о развлекательной программе, то сегодня без неё не обходится ни одно важное торжество. Ушли в историю те времена, когда любой банкет был связан исключительно с большим застольем. Сегодня люди помимо «хлеба» хотят увидеть и зрелище. И чтобы гости празднества не были разочарованы, многие приглашают на банкеты известных артистов или же ведущих таких вечеринок.

Если вы решились на такой шаг как организация банкетов в ресторане, который считается одним из элитных, то здесь лучше не скупиться. Иначе о вас, как о заказчике, мнение у ресторатора и обслуживающего персонала может сложиться не самое благоприятное. Важно учесть, что помимо той сметы, которую представили вам в виде ориентировочной, необходимо, как говорят «накинуть» ещё около 10% в виде предварительной благодарности заведения и его сотрудникам. В этом случае уровень обслуживания будет именно таким, который вы и ожидали увидеть и испытать на себе.

Когда речь идёт о проведении свадебного банкета, то здесь нужно помимо всего прочего пригласить и специалистов по фото- или видеосъёмке. При этом с фотографом и оператором нужно сразу же договориться о том, кадры какого характера ему можно делать, а от фотографирования каких сцен ему лучше воздержаться. Обычно заблаговременная договорённость позволит вам избежать появления таких фотографий, о которых вы предпочитали бы промолчать и не выносить их обсуждение на широкую аудиторию.

При организации банкета необходимо учитывать и правильную посадку гостей за столом. Необходимо дать возможность близким людям, людям с общим кругом интересов сидеть рядом друг с другом для возможности поддержания разговора. Однако и делать из этого узкий «междусобойчик» тоже не следует. Посадка гостей за столом требует серьёзного подхода.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 27



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн