Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 декабря 2011

Как выбрать хостинг домен?

Категория: Наука и технологии

 Как выбрать хостинг домен?Для того что бы создать собственный сайт впервую очередь необходимо купить хостинг и домен. Хостинг это сервер на котором будет хранится ваш сайт, а домен это имя вашего сайта по которому пользователи будут его находить. Конечно можно создать и на бесплатном хостинге, но тогда он будет иметь домен третьего уровня, такие сайты плохо индексируются поисковыми системами и не достигают серьезного успеха. Бесплатный хостинг подойдет новичкам, которые впервые создают свой блог или информационный сайт. Но если речь идет о серьезном информационном портале, интернет магазине или каком-то другом сервисе, который в конечном итоге должен стать популярным и приносящим прибыль своим владельцам, значит вам стоит купить хороший домен хостинг который будет удовлетворять потребности вашего сайта.

Некоторые люди создающие собственные сайты не серьезно относятся к выбору хостинг провайдера выбирая, как правило самый дешевый. Но в большинстве случаев такое несерьезное отношение приводит к тому, что сервер часто не работает или тормозит из-за сильной перегрузки, что отталкивает посетителей сайта. Тогда владельци сайтов начинают перемещать свои ресурсы на другие хостинг провайдеры, но этот процесс затруднителен. Для того что бы сайт работал круглосуточно без каких либо сбоев при выборе хостинга нужно придерживаться таких критериев:

- Выбираемый сервер должен работать быстро иначе ваш сайт будет тормозит, а со временем может сосем остановиться.

- Обратите внимание на методы загрузки сайта на сервер, самым лучшим вариантом будет FTP загрузка, для этого понадобиться специальный клиент.

- Выбираемый сервер должен поддерживать CGI и SSI скрипты, они обязательно понадобятся через некоторое время, даже если изначально не будут использоваться.

- Перед тем как купить место на хостинге нужно убедиться в том, что он работает круглые сутки и только потом отдавать свое предпочтение этому провайдеру.

- Надежность и стабильность работы должна быть очень высокой, для того что бы убедится в этом показатели почитайте отзывы о выбираемом вами хостинге в интернете, наверняка кто-то напишет о нем.

Лучше всего покупать давно работающие и хорошо зарекомендовавшие себя хостинг, о них можно найти много информации в интернете, они конечно немного дороже новичков но это того стоит.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1470



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн