Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 января 2012

Секреты доменов

Категория: Наука и технологии

Секреты доменовЧасто разработчикам сайта требуется много времени, чтобы подобрать своему проекту уникальное имя. Это имя, необходимое для идентификации областей, и есть домен. Домены нужны для того, чтобы у IP-адреса сайта был облик. Для связи домена и IP-адреса используется DNS.

По домену можно определить принадлежность сайта. Если, например, говорить о российской зоне, то здесь используется домен .ru или .рф, для украинских сайтов – .ua, для белорусских сайтов -.by, для коммерческих сайтов - .com.


При подборе имени абсолютно недопустимым является сходство с другими именами, такого рода плагиат впоследствии негативно скажется на развитии сайта.
К тому же схожесть доменных имен может привести к значительному падению рейтинга сайта, так как поисковые системы, мягко говоря, не одобряют подобное. Поэтому нужно обязательно проверить домен на наличие в сети.

Очень часто новички не знают, как зарегистрировать доменное имя. Для этого необходимо воспользоваться услугами компаний, специализирующихся на подобного рода услугах. Компании предоставляют пространство на сервере, которое и станет будущим сайтом. Поиск свободных доменов, уникальных доменов, является важным этапом при создании сайта, после которого можно приступать к его регистрации. С компанией-регистратором заключается соглашение, после которого нужно внести сумму денег на открытый лицевой счет. После этого начинается регистрация. Регистрация проходит по определенной форме. В большинстве случаев нужно указывать полный перечень данных о себе, включая паспортные данные. Существуют и особые службы, которые не требуют предъявления паспортных данных.

Перед регистрацией нужно определиться с уровнем доменного имени. Это очень важно, ведь уровень домена служит своего рода показателем уровня сайта. Нулевой уровень поисковыми системами является приоритетным, следовательно, если уровень выше нуля, то является более дешевым и имеет меньше рейтинг.

Поэтому те, кого посещают креативные идеи, кто не боится рисковать, может заняться именно доменным бизнесом. Если появляется особенная идея, уникальное имя домена, нужно сразу же его регистрировать, пока его не заняли другие. В будущем, может быть появятся люди, которым понадобится имя вашего домена и которые за него готовы заплатить очень хорошие деньги. Некоторые домены в сети стоят сотни тысяч долларов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1714



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн