Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 мая 2011

Что такое хостинг?

Категория: Наука и технологии

Что такое хостинг?Если вы задались вопросом о том, что такое хостинг, то, скорее всего, перед вами встала необходимость публикации собственного сайта в Интернете, так как именно эту задачу и выполняет данная услуга. Это организуется путем предоставления провайдером дискового пространства на сервере, который имеет беспрерывную связь с Всемирной Паутиной. В итоге обеспечивается постоянный онлайн-доступ к вашему проекту.

Провайдер – это обеспечитель услуги хостинга, также его частенько называют хостером. Он обладает специальным помещением, называемым дата-центр. В этом помещении и хранятся все сервера. Здесь поддерживаются специальные условия, благодаря которым сервера (компьютеры прочее оборудование) находятся в постоянной работе и круглосуточно подключены к Сети Интернет.

Услуга хостинга предоставляется на двух основаниях: платном и бесплатном. Преимущество последнего состоит только в том, что он бесплатен, хотя и это понятие является довольно условным, так как на ваших страницах поместят либо рекламные баннеры, либо ссылки. К тому же, хостинг подобного вида не обеспечивает вас никакими правами, то есть, услугу могут отобрать в любой момент. Если рассматривать дополнительные недостатки, то сюда можно приписать отсутствие должной технической помощи и низкие функциональные возможности (зачастую они выражаются в отсутствии поддержки Perl, PHP и т.д.).

Если вы все-таки решите не экономить на таком важном параметре как качественный хостинг, то лучше прибегнуть к надежным платным провайдерам. В этом случае можно надеяться на достойное обслуживание и хорошую работоспособность серверов. Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда сможете обратиться к тех.помощи, которая традиционно активна на протяжении 24 часов в сутки. Да и в отношении дополнительных возможностей здесь предоставляется самый широкий выбор.

Хостинг оплачивается на постоянной периодической основе, то есть, ежемесячно. Стоимость определяется выбором хостера и предлагаемого им тарифа. При оценке тарифа вам следует сделать упор на количество предоставляемого дискового места. Вы должны нацеливаться не только на нынешний объем сайта, но и на то, насколько он может увеличиться в ближайшее время. Также вы должны обеспечить свой ресурс достаточными техническими условиями, то есть, поддержкой баз данных и языков программирования, если это необходимо. Дополнительно важно проследить за тем, какое количество почтовых серверов выделяется к вашим услугам.

Выбор хостинга всегда связан с определенной ответственностью, ведь от этого зависит правильное функционирование вашего ресурса. Чтобы оставаться уверенным в надежности услуг, вы должны проверить время работы хостера (должно составлять не менее нескольких лет) и наличие положительных отзывов о нем. Если в этом отношении все будет в порядке, это значит, что вы определились в пользу профессионального провайдера.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1898



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн