Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 июня 2014

Поближе к теплому морю: ищем заповедные места для ленивого отдыха

Категория: Новости

Поближе к теплому морю: ищем заповедные места для ленивого отдыхаОтдых у моря в России стал особенно популярным в последнее время, и на этой патриотической волне у многих курортов появился шанс преобразиться в лучшую сторону. Однако часть курортов уже готова к приему самых высоких гостей и способна предоставить отличный сервис.


Если вы намерены во время короткого отпуска только и делать, что греться на пляже, имеет смысл подыскать такие места, где это легче всего осуществить. И первым в ряду вариантов, конечно, будет Сочи.


Чудеса олимпийской стройки сделали свое дело: теперь в излюбленном Адлере очень легко стало найти достойные отели на любой вкус. Если вы хотите, чтобы прогулка до воды занимала у вас не больше нескольких минут, то гостеприимный адлер гостиницы на берегу моря готов предложить практически в любом количестве. За считанные годы стандарты качества здесь значительно изменились, они могут удивить даже взыскательных отдыхающих.


Разумеется, сервис в России - история особая, но в отношении сочинского персонала не стоит испытывать опасений: за время Олимпиады они прошли свой серьезный тренинг, а в виду надвигающейся конкуренции с Крымом стараются удерживать марку.


В отеле для пляжного туриста в первую очередь важно иметь кондиционер, безупречно работающий душ, неподалеку - уютную закусочную, и желательно, чтобы ночью вокруг была тишина. Часть отелей Адлера устроена именно таким образом, чтобы вы могли с головой окунуться в безмятежный, тихий отдых, так что этому курорту, безусловно, стоит дать шанс.


Свои преимущества есть и у Анапы: жемчужина курорта, поселок Джемете, по-прежнему удерживает лидерство в направлении пляжного отдыха. Если вам повезло приехать сюда хотя бы один раз, мелкий песочек на местном пляже не оставит вас равнодушным. Лучше всего выбирать отели в джемете между морем и Пионерским проспектом, это так называемая «первая линия»: до моря дорога не занимает больше нескольких минут.


Пляжи, надо признать, заполнены отдыхающими, но львиную долю составляют семьи с детьми. Поскольку местное дно очень пологое, нужно пройти метров пятьдесят только для того, чтобы почувствовать глубину. Для мам это золотое решение - по крайней мере, отдых будет более спокойным, чем на крутых берегах.


Жизнь в поселке идет очень спокойная, особых достопримечательностей нет, поэтому за экскурсиями придется ехать в Анапу. Но стоит помнить, что уникальная близость к морю делает этот курорт очень востребованным, поэтому с бронированием номера стоит поторопиться.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 261





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн