Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нежное видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



29 мая 2014

Toyota решила не держать в секрете Yaris

Категория: Новости

Toyota решила не держать в секрете YarisАвтокомпания "Toyota" обнародовала первые фотоснимки обновленного хэтча под названием "Yaris" для рынка Европы. Следует также отметить, что обновления "зацепили" передний бампер с огромной фальш-решеткой радиатора. Автодизайнеры немного подправили противотуманные фары, дверь багажника и зеркала. Ну а шильдик "Toyota" переехал немного ниже – на "основную" радиаторную решетку.

В интерьере автомобиля сохранилось трехспицевое рулевое колесо, панель приборов, которая имеет три циферблата и дефлекторы обдува, кои встроены в козырек торпедо. Отметим, что декоративных изменений тут минимум, однако в качестве компенсации проектировщики обещают расширенный ассортимент отделки, а также улучшенную технику. Узнать, где заказать качественные кухни или приобрести хороший автомобиль, вы сможете на сайтах во Всемирной Сети.

Одна из этих новинок – это продвинутая мультимедийная система "Toyota Touch 2" с дисплеем, размер которого составляет семь дюймов. Она способна находить общий язык с мобильными гаджетами и онлайн-сервисами, в числе коих - "Panoramio" и "Google Street View". Естественно, что сохранены и базовые функции типа отправки почты, телефонных звонков, голосового управления, а также спутниковой навигации.

Для лучшей управляемости, а также комфорту проектировщики модернизировали электрический усилитель рулевого колеса и подвеску. В двигательном отсеке обновленного автомобиля "Toyota Yaris" теперь улучшена и шумоизоляция. Что же касается самих силовых агрегатов, в европейскую гамму войдут бензиновые и дтзельные ДВС.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 387





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн