Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



13 июня 2014

Мужские свадебные кольца - альтернатива классике

Категория: Общество

Мужские свадебные кольца - альтернатива классикеХотя большинство женихов не слишком беспокоятся о дизайне своих ювелирных аксессуаров, смиренно соглашаясь на беспроигрышные классические варианты, многие будущие супруги сегодня стремятся к оригинальности, и поэтому отдают предпочтение более интересным моделям, отличающимся композиционным решением, особенностями конструкции и использованием тех или иных оттенков.


Если десять лет назад идея свадебного аксессуара чёрного цвета показалась бы безумной, сегодня подобные изделия составляют значительную часть ассортимента многих магазинов. Использование чёрных элементов в дизайне кольца заставляет его разительно отличаться от классических золотых, серебряных и платиновых изделий, но в то же время позволяет добиться элегантно-нейтрального эффекта, благодаря которому носить такое украшение можно изо дня в день, практически в любой ситуации. Для достижения требуемого оттенка ювелиры используют эмаль, титан, нержавеющую сталь и другие доступные материалы, которые могут позволить себе даже наименее обеспеченные покупатели.


Использование необычных для ювелирного дела металлов стало самостоятельным трендом на рынке мужских украшений. Всё чаще женихи обращают внимание на свадебные кольца из палладия, мокуме гане или, например, дамасской стали. Даже самые успешные мужчины зачастую предпочитают такие аксессуары золотым и платиновым изделиям, считая их намного более самобытными, но одновременно стильными и элегантными. Следует отметить, что такие модели часто имеют классические, строгие формы, поэтому не выглядят слишком экстравагантно.


Драгоценные камни в дизайне мужских украшений становятся всё популярнее. Как правило, бриллианты или самоцветы различных оттенков инкрустируют в основу кольца, ведь большинство женихов по-прежнему считают надёжность, комфорт и эргономичность важнейшими критериями, во многом определяющими выбор аксессуара. Такая конструкция позволяет не беспокоиться о сохранности драгоценного камня, а также о царапинах, зацепках и других досадных проблемах. В зависимости от личных предпочтений, будущий супруг может предпочесть камень практически любого цвета, но особой популярностью пользуются чёрный, тёмно-коричневый и синий.


Дизайн свадебных колец должен отражать индивидуальность их обладателей, поэтому женихам не следует отказывать себе в удовольствии выбрать по-настоящему оригинальный аксессуар, который приятно будет носить каждый день в любой обстановке и с любой одеждой. Отказавшись от классики в пользу более интересных моделей, будущий супруг без труда найдёт подходящее украшение.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 250





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн