Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 марта 2011

Уникальные свадебные кольца

Категория: Культура

Уникальные свадебные кольцаИзвестно, что обычай обмениваться обручальными кольцами на свадьбу возник еще в давние времена, когда люди поклонялись языческим богам. Ведь данные кольца – это не просто ювелирное украшение, они символизируют вечную любовь и нежность, их форма обозначает бесконечность чувств.

Сменялись времена, эпохи, но обручальные кольца округлой формы оставались неизменными спутникам свадебного торжества и обозначали желание двух человек принадлежать друг другу всю жизнь.

Обручальные кольца в виде гладкого золотого ободка всегда остаются классикой, но все чаще в последнее время молодые пары предпочитают сделать оригинальные кольца по индивидуальному заказу у ювелира. Уникальные свадебные кольца позволят жениху и невесте выделиться из толпы, а также будут напоминать влюбленным всю оставшуюся жизнь про их чувства.

Как же украсить свои кольца, сделать их неповторимыми и запоминающимися? Здесь уже нет никаких границ для фантазии. Единственное о чем не следует забывать – это о том, что обручальные кольца останутся с вами на всю жизнь, поэтому они должны быть не только оригинальными, но и удобными.

Наиболее удобный вариант получить уникальные кольца – это сделать гравировку имен жениха и невесты, дату свадьбы, признание в любви или другую не менее приятную и значимую фразу. Также неповторимым будет выглядеть кольцо украшенное резьбой, вензелями, драгоценными камнями или необычной формы.

Оригинальные свадебные украшения можно сделать из сплавов двух металлов, оформленные какими-то символами, сложнопереплетенные. Некоторые креативные пары даже умудряются заказать на свадьбу кольца в форме болта и гайки, в виде USB-разъемов, массивного перстня или еще какими другими придумками, например с бриллиантом в форме сердца.

А еще в последнее время многие молодые пары выбирают обручальные кольца, выполненные в японской технике мокуме гане. Она представляет собой особую технологию сплавления металлов. В итоге получается орнамент из сочетания контрастных по цвету металлов. Подобная техника позволяет разные по цвету и фактуре металлы соединить между собой в причудливые и интереснейшие узоры.

Любой вариант подойдет и будет уместным, ведь только от вашего желания зависит то, как будут выглядеть обручальные кольца.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2534





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн