Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 октября 2011

Обручальные кольца

Категория: Общество

Обручальные кольца


Свадьба – это одно из самых запоминающихся для молодоженов событий. Оно может быть наполнено самыми неповторимыми эмоциями, которые пронизаны любовью и романтизмом. Одним их самых волнующих эпизодов любой свадьбы является момент, когда жених и невеста обмениваются обручальными кольцами.

Сегодня обручальные кольца отличаются изрядной оригинальностью. Для тех молодоженов, которые желают провести церемонию бракосочетания в весьма неформальной обстановке, можно подобрать весьма специфические кольца. Если раньше обручальное кольцо – это было непременно золотое изделие классической формы, то в наше время существуют и специальные дизайнерские решения для обручальных колец.

Приведем несколько примеров.

Пример первый: женское обручальное кольцо из нескольких металлов. При этом такое кольцо само состоит из пяти колечек с узкой кромкой. По краям располагаются колечки из золота, далее следуют колечки из серебра, а центральное колечко выполнено из платины. При этом по всей длине центрально кольца располагается инкрустация из горного хрусталя. Такое кольцо для невесты послужит замечательным подарком, подчеркивающим ее красоту и женственность.

Пример второй: мужское обручальное кольцо с геометрическим рисунком. Это кольцо создано из белого золота. На его поверхности прорисованы геометрические фигуры, которые имеют свойство играть особыми цветовыми оттенками в зависимости от угла наклона кольца.

Многие молодожены предпочитают покупать обручальные кольца одинакового типа. Это может подчеркнуть их духовное единство. Такой вариант для тех пар, которые не желают отступать от классических представлений при заключении брака.

Обручальные кольца можно приобрести не только в обычном ювелирном магазине. С каждым годом увеличивается число заказов ювелирных изделий для свадьбы посредством торговых площадок в Интернете. В этом случае можно сэкономить достаточно существенную сумму денег. Кроме того, услуги многих Интернет-ресурсов позволяют следить за перемещениями заказанного товара. Товару в момент заказа присваивается уникальный номер, благодаря которому о его маршруте будет сообщаться на электронную почту заказчика. В тот момент, когда обручальные кольца придут в конечное почтовое отделение, автоматически будет сгенерировано уведомление о том, что заказ можно получить в удобное время.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1154





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн