Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



7 июня 2014

Лучший видеорегистратор для автомобилиста - Roadline F7

Категория: Новости

Лучший видеорегистратор для автомобилиста - Roadline F7С появлением огромного количества качественной электроники решились проблемы многих сфер жизни человека. Например, на дорогах мира постоянно происходят внештатные ситуации, даже противоправные действия, которые ранее было очень сложно расследовать, ведь аварии и преступления происходят быстро и еще быстрее забываются человеком, то ли дело цифровая техника, она запишет обо всём, происходящем на дороге, с точностью и высоким качеством. Станет возможным и номерной знак рассмотреть правонарушителя и все детали инцидента рассмотреть детально. Не так давно Госдума РФ ратифицировала закон, позволяющий использовать записи видеорегистраторов, как доказательную базу в процессуальных спорах.

Большинство автомобилистов теряются в догадках, какой видеорегистратор купить, ведь их сотни моделей. Давно ушло в прошлое та ситуация, когда регистратор снимал с низким качеством и в самом сжатом формате, сохранял на маленькие по объему накопители. Теперь это устройство снимает в FullHD и имеет накопитель в десятки гигабайт. Многие регистраторы получили дополнительные форматы записи видео.

Пионером в разработках новейших видеорегистраторов стала модель Roadline F7, в которой впервые осуществили технологию передачи высококачественного видеосигнала от самой камеры к блоку (LVDS-передатчик). К тому же сама миниатюрная камера позволяет её монтировать скрыто. При этом её не придется каждый раз снимать, покидая автомобиль, просто отсоедините её от управляющего блока и всё. В комплекте есть несколько крепежей для быстрой смены положения.

Главной особенностью этого аппарата является камера, имеющая стеклянный объектив с высокой светосилой и широкими углами обзора. К тому же матрица у камеры имеет 5 мегапикселей, обеспечивая качественное видео Full HD.

Аппарат оснащен быстрым и мощным процессором Ambarella (производство США), способным мгновенно обрабатывать огромное количество данных. Он мгновенно перестраивается, управляя электронным затвором и всеми параметрами экспозиции при динамическом движении и резко меняющихся условиях освещенности. Так что купить видеорегистратор, основанный на таком ЦП, будет самым правильным решением.

Хорошим дополнением к новой модели стала кнопка SOS, которая активирует защиту от перезаписи важного файла. Также её оснастили хорошим дисплеем и возможностью передачи данных на ПК/телевизор.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 374





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн