Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



13 июля 2011

Семейный оберег

Категория: Общество

Семейный оберегТрудно не согласиться со словами одной певицы, что лучшие друзья девушек это бриллианты. Драгоценные металлы и камни во все времена привлекали ценителей красоты и изящества. Драгоценности были не только ценным товаром, но и настоящим произведением искусства. История знает немало случаев, когда из-за драгоценностей происходили войны и конфликты между народами. Наш цивилизованный век смотрит на драгоценности сквозь призму красоты и благородства.

Сейчас не встретишь такого человека, который не знал бы, что существует на свете такой драгоценный камень гранат. Многие, кто впервые увидит этот камень, первое сравнение идет именно с вкусным и красивым красным вином. В этом что-то есть, гранат манит своей красотой и величием, а обладательница кольца с гранатом будет выглядеть шикарной дамой, перед которой многие будут готовы броситься в ноги.

Цветовая палитра настоящих гранатов многообразна, это и основной цвет красный, и ряд других цветов - желтый, оранжевый, зеленый, коричневый. Красный цвет может передать различные оттенки, начиная от теплого тона, и заканчивая глубокими и насыщенными тонами. В сочетании с золотом кольцо сумеет передать особую ауру обладательницы.

Но не только красота является главным смыслом кольца с гранатом, гранат несет в себе заряд бодрости и здоровья. Для больных органами дыхания и мигренями, гранат станет надежным врачевателем. Обладательница кольца, несомненно, станет удачной в любви, ведь магическая сила граната позволяет приманивать любовь, дружбу.

Если у вас есть кольцо с драгоценным камнем, то наверняка, оно станет настоящей фамильной ценностью. Вы сможете передавать его из поколения в поколение, ведь гранат хранит в себе очаг домашнего тепла и охраняет семью от неприятностей. Ваша бабушка, когда подарила кольцо с гранатом, наверное, сказала, что не только вы, но и все будущие поколения будут надежно защищены от сглаза и неприятностей, и это окажется правдой. Вы сами заметите, сколько удачных и счастливых моментов в вашей жизни будет с благородным кольцом с гранатом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 483





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн