Online video hd

Смотреть казахский видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 декабря 2013

Сакральный смысл ювелирных украшений

Категория: Общество

Сакральный смысл ювелирных украшенийДля разных знаков Зодиака подходят разные украшения и талисманы. К примеру, для людей, родившихся под знаком Скорпиона, может подойти такое украшение как кольцо со змеей. Сегодня это и другие кольца можно заказать в специализированном интернет-магазине ювелирных изделий.

Змея с давних времён считается олицетворением мудрости и таинства жизни. Сам змеиный облик у многих людей вызывает неоднозначные ощущения. Одними змея считается животным, способным защитить их от всевозможных жизненных невзгод. Другие уверены в том, что носить кольцо с изображением змеи не стоит по той причине, что змея благоволит далеко не каждому человеку.

Чтобы кольцо со змеёй приносило удачу, нужно носить его непременно на левой руке. Именно поэтому такое украшение в нашей стране не нужно использовать в качестве свадебного кольца. Левая сторона тела обладает меньшей энергетической активностью, нежели правая, а изображение змеи такую активность вызывает. Согласно эзотерическим канонам, змея способна передать энергетический импульс человеку, который использует её изображение в качестве оберега. При этом использование такого кольца не должно быть постоянным. Специалисты в области эзотерики и влияния талисманов заявляют, что кольцо со змеёй нужно снимать на ночь. Дело в том, что ночью организм человека старается освободиться от накопленной за день негативной энергии. Кольцо будет препятствовать этому процессу, а потому, если человек на ночь кольцо змеи не снимет, то он будет чувствовать себя невыспавшимся и совершенно разбитым. Зато если ночью кольцо не одето на палец спящего человека, то отрицательная энергия беспрепятственно покидает тело человека, освобождая биологическое пространства для поступления будущим днём положительной энергии.

Украшения с изображениями животных и насекомых нужно носить, понимая, какое послание они в себе несут. С древних времён известно, что многие животные используются в качестве религиозных символов. Поэтому если вы планируете кому-то сделать подарок в виде колец или ожерелий с изображением того или иного животного, то вам стоит сначала уточнить, какой сакральный смысл имеет это изображение. Ведь может случиться так, что смысл этого украшения будет совершенно не совместим с личностью того человека, которому украшение преподносится.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 479





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн