Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


Вчера, 13:22

Украинцы будут получать визы по новым правилам

Категория: Новости

Украинцы будут получать визы по новым правилам
Члены Европейской комиссии, а также страны, которые входят в Европейский союз, хотят распространить действие новой системы получения виз и на территорию Украины. Согласно этой системе, вместе с документами на получение шенгенской визы, украинцы будут сдавать и отпечатки пальцев. Новые правила будут действовать в стране с 29 января 2015 года.

Внедрение такой системы получения виз не повлечет за собой коренное изменение визовой политики и никак не повлияет на решения консулов о выдаче или невыдаче виз украинцам. Новости шоу бизнеса , а также другие новости об изменениях в законодательстве Украины и других стран всегда можно почитать в интернете или в прессе.

Согласно правилам Европейского Союза, от сдачи отпечатков пальцев освобождаются только дети, не достигшие двенадцатилетнего возраста. Снятые отпечатки будут храниться в визовой системе на протяжении пяти лет. Если в течение этого периода гражданин обратится за получением шенгенской визы повторно, то второй раз отпечатки пальцев у него уже снимать не будут.

Однако на сегодняшний день Европейский Союз пока до сих пор не принял решения о том, где и как будут производиться закупки приборов, осуществляющих снятие отпечатков, для многочисленных центров-посредников по выдаче виз, работающих на территории Украины. По словам его представителей, приборы могут закупаться либо за государственный счет, либо же самостоятельно теми посредниками, которые захотят и дальше оставаться в своем бизнесе.

На сегодняшний день открытыми для безвизового посещения гражданами Украины являются 77 стран.





Вернуться назад »
  • Просмотров: 140





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн