Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 июня 2014

«Мастер отдыха» купила сеть «1001 Тур»

Категория: Новости

«Мастер отдыха» купила сеть «1001 Тур» Недавно появилась информация об очередном поглощении на крупнейшем туристическом рынке Российского государства. В этот раз турагентская сеть под названием «1001 Тур» приобрела 100% активов популярной туристической марки «Мастер отдыха». Покупатели не разглашают сумму сделки, тем не менее, из достоверных источников известно, что приобретенный бренд будет полностью сохранён.

Представители сети «1001 Тур» в интервью журналистам рассказали, что главная цель сделки, которая была выполнена в интересах инвесторов сети – это развитие нового франчайзинового проекта под брендом «Мастер отдыха». Стоит напомнить, что данная туристическая сеть уже восемь лет с большим успехом работает на российском рынке. Сегодня под маркой «Мастер отдыха» функционирует пятьдесят турагентств на территории Ростова на Дону, Москвы, Петербурга, Перми и Архангельска. Ежегодно данная сеть обслуживает примерно 30 тысяч туристов, которые сегодня могут выбрать очень интересные автобусные поездки в Финляндию по достаточно приемлемым ценам.

Известный в России бренд «Мастер отдыха» после перехода всех активов к «1001 Тур» будет полностью сохранен, а его директор продолжит работу в данном проекте. В соответствии с планами покупателей туристическая сеть должна вырасти до 200 офисов, где будут осуществляться продажи самых выгодных и пользующихся спросом туров. Представители компании «1001 Тур» отмечают, что для достижения довольно таки амбициозных задач была разработана лояльная программа для потенциальных франчайзинговых партнеров.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 201





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн