Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



Вчера, 21:10

Россия в хвосте рейтинга хороших стран

Категория: Новости

Россия в хвосте рейтинга хороших странВ рейтинге 125 стран, которые внесли в развитие человечества наибольший вклад, Россия оказалась на 95-ом месте. Об этом сообщает интернет-портал Good Country Index.

Соседями России по рейтингу стали занявшая 96-ое место Республика Конго и Гондурас, который на одну позицию смог опередить Россию.

Странами, которые внесли наибольший вклад в развитие человечества, по данным составителей рейтинга, стали Ирландия, Швейцария, Голландия, Финляндия и Новая Зеландия.

Как заявил Саймон Анхольт, являющийся одним из авторов проведенного исследования, при составлении рейтинга были использованы данные Всемирного банка, ООН и прочих международных организаций относительно того, что каждая из стран делает для человечества в целом. При этом усилия, которые тратят те или иные государства на внутреннее развитие своих стран, исследователи в расчет не брали.

По словам Анхольта, создание данного рейтинга преследует цель начать глобальную дискуссию о том, как государства распределяют ответственность перед всем миром и своими гражданами, служат ли они для обеспечения интересов только своих политиков, бизнесменов и граждан или работают во благо всего человечества и всей планеты. При этом исследователь отмечает, что если большинство стран работает только во благо своих интересов, то человечество находится в беде.

Если нужно срочно доставить груз, то экспресс-доставка в Нижнем Новгороде поможет Вам с этим справиться. Эта услуга сэкономит массу времени и нервов. Зачем тратить время обычную доставку, если можно воспользоваться экспресс-доставкой и получить груз быстро и в оговоренное время.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 104





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн