Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



3 июля 2014

Эттингер призвал ЕС и Украину запастись газом

Категория: Новости

Эттингер призвал ЕС и Украину запастись газомГюнтер Эттингер еврокомиссар по энергетике призвал ЕС и Украину полностью заполнить свои газохранилища, чтобы избежать энергетического коллапса этой зимой.

По словам еврокомиссара, если в ближайшие несколько месяцев украинские хранилища газа не заполняться, то потребителям Европы не хватит газа в случае слишком холодной и продолжительной зимы.

По его словам, следующие недели следует использовать для заполнения газовых хранилищ в ЕС и на Украине.

Ранее Сабина Бергер пресс-секретарь Эттингера заявила, что энергокомпании Евросоюза имеют «право распоряжаться приобретенным у «Газпрома» газом по личному усмотрению, в том числе делать реверсные поставки на Украину». Сегодня газовый вопрос влияет на экономику всех стран, поэтому если вы решили пройти исследование УЗИ молочных желез, то спешите, так как цены растут с каждым днем.

Стоит отметить, что на http://www.policlinica.ru/uzi_molochnih_jelez.html вы найдете всю необходимую информацию о данной процедуре. Вместе с тем Еврокомиссия, по ее словам, готова направить на объекты газотранспортной системы Украины наблюдателей, которые проконтролируют выполнение Киевом транзитных поставок природного газа.

Она также отметила, что транзит российского газа через Украину в ЕС продолжается без каких-либо перебоев. Но Бергер не смогла ответить на вопрос, осуществляет ли сейчас Украина отбор газа из своих хранилищ, в которых содержатся запасы, предназначенные для поставки газа в ЕС в период пикового зимнего потребления.

Хватит ли газа Евросоюзу? Этот вопрос мучает многих.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 298





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн