Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



29 марта 2014

Душ Алексеева – это современный уникальный прибор

Категория: Общество

Душ Алексеева – это современный уникальный прибор

Душ Алексеева – это современный уникальный прибор


Душ Алексеева – это современный уникальный прибор как для профессиональной медицины, так для домашнего использования, основан на принципах работы гидромассажера. Соединение воды и массажа доставляет массу положительных эмоций и наслаждения: струя воды смывает грязь и усталость, придает бодрость и силу, массаж стимулирует работу всего организма, повышает тонус и заметно улучшает настроение. Это единственный душ, принцип работы которого базируется на параллельных струях воды, с большим ускорением, которая сохраняет свою траекторию до пяти метров в длину. За счет высокого давления аппарат восстанавливает нормальное кровообращение организма. Регулируя напор воды можно добиться разных результатов влияния на состояние человека.



Душ Алексеева купить в СПб можно по достаточно доступным ценам и вы получите 3 в 1: красоту, здоровье и отличное настроение в одном аппарате. Теперь собственную массажную душевую комнату можно получить всего лишь поменяв насадку. С помощью этого домашнего доктора можно лечить такие заболевания, как: нарушения функций опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, гиподинамия, полиартрит), неврологические проблемы, нарушения метаболизма и ожирение, варикоз, вегетососудистую дистонию и все те заболевания, при которых доктора рекомендуют массаж.
Гидротерапия в домашних условиях доступна каждому человеку. Процедура доставляет не только приятные положительные эмоции, но и пользу для здоровья, лечит многие заболевания и стрессы. Лимфодренаж приводит к активизации обменных процессов и регенерации тканей. Лейку Алексеева также можно применять для проведения косметических процедур и СПА, чтобы сделать кожу упругой, уменьшить объемы тела и навсегда избавится от врага номер один женщин – целлюлита. Еще один способ укрепить иммунитет и защитные функции организма – это чередовать холодную и горячую воду с помощью душа Алексеева. Эти комбинации нужно повторять от трех до десяти раз, эффект не заставит вас ждать. После первой процедуры появляется необычайная легкость в теле, энергия и бодрость. Со временем станет заметно повышение иммунитета и снижение уровня заболеваемости, даже в сезон разгара эпидемий.



Весь секрет лейки Алексеева таится в отверстиях в виде конуса, потому что в обычных отверстиях в виде цилиндра напор воды уменьшается, а с помощью разработанной технологии формируется мощная струя с огромной кинетической энергией. Душ Алексеева это надежный помощник для всей семьи.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 162





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн