Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 марта 2014

Современная подготовка IT-менеджеров

Категория: Общество

Современная подготовка IT-менеджеров

В связи с совершенствованием путей передачи информации увеличились и ее объемы. Современные IT-специалисты должны не только понимать техническую суть вопроса, но и уметь управлять бизнесом с использованием новейших разработок в сфере информационных технологий и коммуникаций.


Залогом профессионального успеха является качественное образование. При экономическом факультете Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации была создана Школа IT-менеджмента, которая производит обучение специалистов в сфере информационных технологий. При этом применение современных программ обучения позволяет готовить специалистов, способных решать сложные задачи по управлению информацией и быстро реагировать на все изменения в бизнес-среде.


Академия является новатором в сфере переподготовки специалистов в области IT-менеджмента и информационной безопасности. Учитывая, что высококвалифицированный директор по информационной безопасности должен не только разбираться в технической стороне работы предприятия, но и знать всю специфику бизнес-процессов, при разработке программ особый акцент был сделан на изучении всех аспектов управления бизнесом, в том числе правовых и экономических. Выпускники могут применить свои знания в различных сферах бизнеса, важным аспектом которых является обеспечение безопасности передачи и использования информационных ресурсов. Учитывая специфику данной профессии, наряду с теоретическими занятиями предусмотрено выполнение большого количества практических работ. Обучение проводится только в очной форме, дистанционного обучения не предусмотрено. Кроме всего прочего учащиеся могут пройти курсы фстэк. Это и курсы по работе с программным обеспечением различного уровня, и непосредственно по программированию.


Придавая большое значение тому, что основной контингент учащихся – это сотрудники частных и государственных организаций, которые не просто овладевают новой профессией, а совершенствуют свои компетенции в области создания систем информационной безопасности предприятий, предусмотрены вечерняя и модульная формы обучения.


Кроме основных предусмотренных программ обучения, осуществляется также программа МВА, магистерская и профессиональная переподготовка. Краткосрочность и практическая направленность программ обучения делает их крайне удобными и востребованными.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 111





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн