Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 октября 2010

Как следует выбирать подарки

Категория: Культура

Все взаимоотношения между людьми – это система символов, содержащая множество правил и знаков. Символом симпатии и просто хорошего отношения, как правило, выступают подарки. Подарки – это лучший способ показать человеку свое расположение. Вы дарите подарок, а взамен приобретаете что-то большее.


Традиция дарить друг другу подарки связана с древними мистическими поверьями. Обмениваясь какими-либо вещами, люди оберегали себя от злых духов, то есть получали взамен подарка – защиту. Поверья ушли, а традиция дарить подарки осталась.



Как следует выбирать подарки


Самое сложное дело – это выбрать подарок. И сложнее всего выбирать подарки для женщин. Женщины – непредсказуемые и загадочные существа, которые однако, очень любят подарки. И здесь очень важно не ошибиться. Неудачный подарок может разрушить ваши отношения в той же мере, в которой удачный их может укрепить.


В настоящее время создана целая индустрия подарков. Вы можете зайти в любой торговый центр и найти та отдел, посвященный подаркам и сувенирам, где обученные консультанты помогут выбрать лучший подарок любимой девушке или маме или еще кому-то.


При выборе подарков следует придерживаться некоторых основных правил.

• Ориентируйтесь на предпочтения того, кому собираетесь делать подарок. Если человек что-то коллекционирует, то можете выбрать новые экспонат в его коллекцию;

• Подарок должен быть адекватен поводу для подарка. То есть на Новый Год вы можете подарить елочку и календарь с животным – символом года, а вот на восьмое марта такой подарок будет выглядеть странно;

• Стоимость подарка также не должна выходить за рамки средней стоимости. Глупо дарить человеку, стесненному в средствах, дорогой подарок. Он будет чувствовать дискомфорт оттого, что не может ответить тем же.


Но есть исключение, это - подарок девушке. Потратить деньги на девушку будет достаточно благородно и оправданно.


Это общие правила, которых следует придерживаться в большинстве случаев, но далеко не во всех. Иногда вы знаете, что человек хочет получить в подарок. Тогда дело остается за тем, чтобы посетить магазин и выбрать подарок. Достижения современной цивилизации позволяют выбирать и делать подарки, даже не выходя из дома. Вам достаточно зайти в интернет-магазин и выбрать необходимую вещь, также через интернет, можно позаботиться и о доставке подарка по нужному адресу в нужное время.

арок. Достижения современной цивилизации позволяют выбирать и делать подарки, даже не выходя из дома. Вам достаточно зайти в интернет-магазин и выбрать необходимую вещь, также через интернет, можно позаботиться и о доставке подарка по нужному адресу в нужное время.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2318



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн