Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 мая 2011

Как выбрать подарок?

Категория: Общество

Как выбрать подарок?К выбору подарка следует подходить со всей серьезностью и ответственностью, чтобы получателю не пришлось, как довольно часто случается, передаривать ненужную вещь. По этикету принято спрашивать, какой подарок человек хотел бы получить, но в таком случае придется забыть о сюрпризе. Правда, иногда сюрприз получается не очень приятным.

Приступая к выбору подарка, следует учесть некоторые моменты. Прежде всего, по какому поводу преподносится дар. Годовщина образования предприятия, учреждения, фирмы – мероприятие официальное и подарок должен соответствовать случаю. Удачным выбором будет картина, настенные часы, офисная техника, хороший фотоаппарат или дорогой, изготовленный их натурального камня, письменный прибор. Все зависит от денежной суммы, на которую в данном случае можно рассчитывать. Не стоит по официальному поводу дарить легкомысленные подарки – мягкие игрушки, сувениры, содержащие не вполне приличные намеки.

Если подарок выбирается для близкого человека по случаю личного праздника, дарить можно абсолютно все – от красивого нижнего белья до норковой шубы. Кстати, как выбрать норковую шубу, подскажет консультант специализированного магазина или мехового салона. Не следует покупать столь дорогую вещь, руководствуясь исключительно знанием размера. Только примерка поможет правильно выбрать цвет меха и подобрать модель идеально подходящую определенному типу фигуры.

На новоселье лучше всего дарить бытовую технику, посуду, картины, постельное белье. Выбирая в подарок технику для дома, следует посоветоваться с продавцом-консультантом, который подскажет, как выбрать пылесос, соответствующий определенным требованиям. Вряд ли в стандартной квартире пригодится мощный промышленный пылесос, а для большого дома вполне подойдет. Не стоит выбирать предметы, которые являются частью интерьера – напольные вазы, настольные и настенные часы, зеркала, девандеки, стулья, ковры, поскольку подобные подарки могут попросту не вписаться в дизайн помещения, и хозяева попросту не найдут им места в квартире или доме.

Оптимальным свадебным подарком всегда была и остается денежная наличность, лучше всего, разумеется, в свободно конвертируемой валюте.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1721



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн