Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

«Куплю топливо оптом по хорошей цене» - как часто Вашему предприятию приходится решать подобные вопросы? - Начните работать с Компанией Интоп и это проблема больше никогда Вас волновать не будет. Компания для своих клиентов создает максимально удобные условия, чтобы купить топливо, высокого качества, оптом было просто и легко.

Рассчитывать на снижение цен на дизельное топливо и бензин пока не приходится

Рассчитывать на снижение цен на дизельное топливо и бензин пока не приходится
Многие автолюбители Санкт-петербурга успели заметить за последние дни рост цен на бензин и дизельное топливо. Зимнее топливо подорожало в среднем на 2 рубля, прирост цены же на бензин составил 50 копеек.

Игроки рынка АЗС объясняют это тем, когда в начале осени этого года начался очередной оптовый рост цен на топливо, розничные сети никак не отреагировали на него. Продолжается этот рост и по сей день и игнорировать его рознице уже нет возможности. В добавок ко всему, в начале следующего года ожидается очередное увеличение акцизов и налогового бремени. Все эти движения опять ударят по кошельку рядовых автолюбителей.

Однако, не всё так уж безрадостно. Специалисты дают прогноз на снижение цен на зимнее топливо в феврале следующего года. Аргументируют они это тем, что на данный момент дизельное топливо в дефиците, поскольку спрос превышает предложение, заводы не успевают поставлять его до покупателей в требуемом количестве (повышенные же спроса напрямую зависит от низких температур этой зимы). К началу следующего года заводы обещают увеличить показатели поставок дизельного топлива, и, как следствие, грядёт снижение цен на него.


Совсем по другому сценарию развивается ценовая политика на бензин. Идёт рост цен на сырьё, дорожает и бензин. Однако при снижении цен на нефть, которое, к примеру, происходит в данный момент из-за кризиса в еврозоне, аналогичного снижения цен на бензин не происходит. По словам нефтепереработчиков, пока покупатели будут в состоянии платить за постоянной увеличивающийся бензин, он будет дорожать. Это закон рынка. Апогей покупательских возможностей пока не достигнут. Второй причиной, эксперты называют исчерпаемость нефтяных ресурсов, истощение месторождений. В частности, в России уже использовано более 50 % нефтересурсов и открытия новых месторождений на ближайшие 10 лет не ожидается.

Следует заметить, что за ростом цен на дизельное топливо и бензин следит Федеральная антимонопольная служба, которая является своеобразным регулятором на данном рынке. В её функции входит мониторинг, контроль за ценовыми скачками, вмешательство при неправомерных действиях.

Но не только бензином и дизельным топливом пользуются автомобилисты для своих машин. Всё большую популярность в Европе приобретают электромобили. Пока к сожалению их стоимость высока, но к 2040 году, уверяют эксперты, пользователями электромобилей станет более 50 % населения Земного шара. А это значит, цены и на бензин и на дизельное топливо упадут вне зависимости от желаний нефтепереработчиков и поставщиков.

По материалам http://rnns.ru
Экономическое чудо России
Под Керченсим проливом построят тоннель
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн