Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Самые несчастные жители Европы - россияне

Самые несчастные жители Европы - россияне

Согласно социологическому опросу, который провели немецкие специалисты, стало известно жители какой страны самые счастливые. Было опрошено 15 тысяч человек из 14 стран Европы. Оказалось, что самые счастливые европейцы – это граждане Дании, а самые несчастные - жители России. Кроме того, эксперты в ходе исследования выяснили, что является счастьем для большинства европейцев.

Почти 96 процентов датчан сообщили, что чувствуют себя абсолютно счастливыми. Не менее счастливы жители Греции – 80 процентов опрошенных признали себя счастливчиками, жители Франции – 80 процентов, итальянцы – 79 процентов. Немного меньше англичан и нидерландцев считают себя всем довольными – 72 процента, швейцарцы – 71 процент, испанцы – 68 процентов, турки и немцы – 61 процент.

Чем больше немецкие социологи передвигались к Восточной Европе, тем несчастнее становились жители стран, в которых проводились опросы. В частности меньше половины поляков считают себя счастливыми, а самые несчастными оказались граждане России. Только 37 процент россиян признали себя счастливыми.



Что же в основном делает людей счастливыми? Ответ на этот вопрос оказался прост, и вполне ожидаем: основным критерием счастья являются деньги. То есть понятно, что люди, чей ежемесячны доход составляет три тысячи евро в месяц, чувствуют себя гораздо счастливее тех, кто зарабатывает 900 евро и меньше.

Немецкие специалисты также выяснили, что чем моложе человек, тем счастливее себя чувствует. Школьники гораздо оказались счастливее студентов, которые в свое очередь ощущают себя более удовлетворенными своей жизнью, чем пенсионеры. Не менее интересным оказался тот факт, что больше семейных пар считают себя счастливыми, в отличие от одиноких мужчин и женщин.

Австрия. Бад-Гаштайн – термальный рай
О чем мужчины стесняются спросить даже у врачей?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн