Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Британии — сильнейшее наводнение за последние 60 лет

Каковы же будут ягодки, если уже на сегодняшний день большая вода залила четыре центральных графства — Глостершир, Оксфордшир, Уорстершир и Уорикшир — и продолжает наступать. Центр Англии сейчас напоминает Новый Орлеан после удара «Катрины». Улицы превратилась в реки, глубина которых в некоторых местах достигает двух метров. Не работают электростанции, более 40 тысяч человек остались без электричества. Испуганные жители в панике опустошают продуктовые магазины и, бросая дома, бегут прочь от наводнения. В оставленных жителями районах расцветает мародерство: грабители разоряют брошенные дома и обворовывают машины. Ущерб от разгула стихии уже оценивается в 2 млрд фунтов стерлингов.
В Британии — сильнейшее наводнение за последние 60 лет

Самая большая проблема сейчас с водой — не с той, которая все прибывает, а с той, которой почти не осталось, — с питьевой. Почти 150 тысяч человек находятся в зонах, где нормальное водоснабжение нарушено или прекращено вовсе. Так, в Глостершире из-за аварийного закрытия очистной станции жители 350 тыс. домов оставались без воды, пока в пострадавшие районы не были доставлены 600 цистерн с заветной жидкостью.

Британские власти делают все возможное, однако объявленную в связи с наводнениями тревогу отменять рано, заявил британский министр окружающей среды Хилари Бенн. Синоптики предсказывают, что пик наводнения наступит сегодня, а спадать вода начнет, в лучшем случае, в выходные.


Пока же новые штормовые предупреждения объявлены в Оксфорде и Виндзоре. Глостершир, наиболее пострадавший от наводнения, тоже под угрозой. Следующими на пути разрушительной стихии округ Темз-Вэллей и западный Лондон. Столица Соединенного Королевства уже почувствовала беду, когда вода залила 15 станций метро, но на поверхность она пока не поднималась. Однако беда не заставит себя ждать: по прогнозам, ливень обрушится на мегаполис в течение суток.

«Единая Россия» ищет замену Путину
На следующей неделе в Москве обещают аномальную жару
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн