Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для классических моделей автомобилей, принимающих участие в соревнованиях, предлагается сайтом http://carnovato.ru/ распредвал эстонец. Для этого вида распределительного вала характерна основная тяга на самых высоких оборотах автомобильного двигателя. На указанном сайте можно найти полезную информацию об использовании и других видов распредвалов.

Глобальное потепление вызовет резкий рост цен на продовольствие

Глобальное потепление вызовет резкий рост цен на продовольствие

Как утверждают ученые, через несколько десятков лет может закончиться эра дешевого продовольствия, и все благодаря изменению климата.

Причем граждане Америки уже в ближайшие месяцы рискуют столкнуться с ростом цен на продукты, так как существующая засуха на Среднем Западе уже способствовала повышению цен на зерно. И это еще только начало. Специалисты считают, что к 2050 году не все потребители Великобритании смогут позволить себе употребления банального мяса. А в скором времени такое ожидает весь мир.

Рост цен возникнет в ходе решения двух важнейших задач. Во-первых, это необходимость сократить выбросы парниковых газов, а во-вторых – это борьба с последствиями изменения климата, например, экстремальными погодными явлениями.



Ученые из Манчестерского университета в Великобритании утверждают, что хотя вес эти факторы наблюдаются во всем мире, некоторым странам будет немного легче. Это утверждение в основном касается тех стран, которые практически не приобретают продовольствие за рубежом, а также имеют собственные ресурсы по адаптации инфраструктуры к вышеуказанным задачам.

Межправительственная группа экспертов по изменению климата представила данные, на основании которого ученые сделали прогноз. Согласно прогнозу, к 2050 году рост уровня цен на продовольствие может заставить британцев сократить потребление мясных и молочных продуктов примерно на 80 процентов, а зерновых - на 20 процентов.

При этом, ученые считают, что правительство не должно сидеть сложа руки, наблюдая, как цены на продукты стремительно растут. Необходимо принять меры, чтобы бороться с изменениями климата, а также отказаться от выбросов в сельском хозяйстве.

Депутаты собираются вернуть уголовную ответственность за клевету
Улицы Екатеринбурга из-за жары будут поливать два раза в день
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн