Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июня 2015

Особенности фланцевых грязевиков

Категория: Новости

Особенности фланцевых грязевиковГрязевик фланцевый представляет собой вид арматуры трубопроводной. Он играет роль фильтра, очищающего воду от крупных и средних частиц в системах трубопровода. Подобные грязевики используют в тепло- и водоснабжающих системах. Выбирают такие изделия исходя из давления в сети трубопровода. Внешние нагрузки при этом можно не учитывать. Они не играют роли.

Приобрести грязевики фланцевые в екатеринбурге не составляет особых хлопот. Фильтрация воды выполняется посредством сетки, находящейся прямо в самом грязевике. Отфильтрованный мусор накапливается внутри данной арматуры, поэтому ее необходимо периодически очищать. Для этого в днище грязевика предусмотрен спускной штуцер.

Изготавливают подобные детали из черных и цветных металлов, а также из нержавеющей стали. Последний вариант является наиболее предпочтительным, поскольку грязевики постоянно контактируют с водой. Такие изделия не боятся ее воздействия и не страдают от коррозии, следовательно, срок их эксплуатации достаточно большой.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 266



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн