Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июня 2015

Украинский рынок недвижимости лег на дно

Категория: Новости

Украинский рынок недвижимости лег на дно22 июня 2015 года Александр Бондаренко, вице-президент Международной федерации недвижимости, рассказал о том, что на сегодняшний день рынок недвижимости в Украине фактически лежит на дне. Однако уже в первом квартале 2016 года ожидается его оживление. По словам Бондаренко, в течение последних лет ситуация на рынке недвижимости постоянно ухудшалась, но в последнее время темпы его падения замедлились.

А если вы задумались над покупкой новой квартиры, не забудьте украсить ее качественными шторами, которые можно приобрести в популярном интернет-магазине. Аландо предлагает вам купить готовые шторы или заказать пошив штор индивидуального дизайна. Обязательно посетите сайт этого магазина.

Бондаренко рассказал, что так как рынок недвижимости достиг своего дна, то уже в скором времени можно ожидать стабилизации цен. По его словам, настоящее время является очень удачным для приобретения недвижимости, однако определенные риски при покупке недвижимости на стадии готовности в 50% все еще достаточно велики.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 204



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн