Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 июня 2015

Казахстану следует уменьшить добычу природных ресурсов!

Категория: Общество

Казахстану следует уменьшить добычу природных ресурсов!Республике Казахстан следует увеличить мощность своей обрабатывающей промышленности. Так считают многие эксперты и известные мировые компании, осуществляющие свою деятельность в этой стране. Больше новостей о промышленности Казахстана вы сможете узнать, посетив сайт www.ortcom.kz.


В начале лета этого года в многочисленных СМИ появились заметки о том, что General Electric, Samsung и Microsoft решили присоединиться к проекту под названием парк Astana Business Campus, который берет начало своего существования на базе «Назарбаев Университета».


Всего планируется привлечь более 90 компаний с мировым именем, но на данный момент официально подтвердилась информация только о шести участниках. Помимо представленных выше это такие гиганты, как Intel, Hewlett Packard, и Huawei. Уже только этих участников достаточно, чтобы понять всю серьезность проекта. Он несет в себе возможность развитие инновационных технологий в технологическом секторе.


Уже в текущем году планируется начать реализацию этого проекта, основной целью которого будет повышение процента интеллектуального капитала в сравнении с добычей природных ресурсов.


По словам авторитетнейшего портала The Diplomat, для того чтобы стать максимально конкурентоспособным на мировом рынке, необходимо значительно уменьшить добычу полезных ресурсов, и больше вкладывать средств и усилий в инновационную обрабатывающую промышленность.


Главной целью проекта Astana Business Campus является объединение предприятий, коммерческих компаний, студентов и изобретателей в казахстанский аналог Силиконовой долины, расположенной в Калифорнии. Как известно многим, это место представляет собой объединение большого числа предприятий электронной и компьютерной индустрии, научно-исследовательских центров, а также перерабатывающих компаний.


В этой необычном технологическом парке будет создана особая среда и максимально приемлемые условия для представителей различных компаний как мировых, так и казахских. На площадке Astana Business Campus планируется расположить большое количество корпоративных R&D центров, научно-исследовательских институтов и высокотехнологичных предприятий различных отраслей.


Также, по словам экспертов массовое привлечение зарубежных инвестиций и компаний, будет способствовать снижению коррупции в этой стране, которая находится на очень высоком уровне. Как получится на самом деле – покажет время!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 77



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн